Яха Бекмурзиева

Как понять продуло лицевой нерв или дело в зубе мудрости?

С утра обнаружила небольшое воспаление десны около зуба мудрости ( это не карман, это со стороны неба, т. е сбоку от зуба) , а в течении дня поняла, что боли в зубе нет, но есть боль в области скулы, щеки и под глазом, даже в шею отдавало. Неприятно поднимать глаз вверх. При этом никаких опухлостей вроде нет. Завтра схожу к парадантологу, а пока мучаюсь догадками, может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией???

Р. s. :сходила к врачу. С зубами все ок. Это неврит лицевого нерва и в общем простуда .

Елена

Иди к стоматологу!

Роман

С воспалением лицевого нерва перепутать сложно. Скорее всего ваша проблема стоматологическая. Боль лицевого нерва похожа на электрический разряд.

Li
Lidia

Воспаление десен тоже может давать интенсивную боль. Завтра к стоматологу. А пока полоскайте питьевой содой, ромашкой. Воспаление тройничного нерва дает мучительные боли и часто сопровождается головной болью.

Zzz

выпейте таблетку фанигана или не-бола, или мельбека, мексима, кеторала- что -нибудь из этой группы.