Тринадцатый

Чтобы быть сильным, надо быть как вода. Нет препятствий — она течёт; плотина — она остановится; прорвётся плотина — она снова потечёт; в четырёхугольном сосуде она четырёхугольна; в круглом — кругла. Оттого, что она так уступчива, она нужнее всего и сильнее всего.

Ответы
Алия Молдобаева

Вода одна из сильных стихий, но для того чтобы быть сильным человеком, нужно совмещать не только "пробивной характер"

Mark Panov

Она нужнее только от того, что на ее основе построена земная жизнь... Все остальное - типичное азиатское бла бла бла...

Александр Федянин

выходит вода-жидкий хамелион в жизни,хочешь быть сильным будь как ветер,не знающий преград

Никита Шумаков

Вода всегда самая сильная на свете, пробивает любые препятствия, будь то камень, стена,

Тринадцатый

да

Кифа Рыбачок

и даже может превращаться не только в вино но и мочу

Игорь Морозов

..Будь водой, мой друг...(Брюс Ли)....всё правильно...))

Любовь Глазова

Но уступчивая женщина не всегда нужнее всего...

Тринадцатый

не уступчивая, а изменчивая, в зависимости от ситуации...

Андрей Литвинтцев

Ну не зря же людям присваивают свойства стихий

Город Солнце.(Иззат)

дефецить в засухе ровняеться в золоту.

Наталья Каратаева

что то в этом есть! 👍

Тринадцатый

ок

Александр Боровков

Лучше как воздух!

Тринадцатый

ок

Марина К@

красиво сказано

Любовь Овчинникова

хорошо сказано

Alla Jersova

lucse s nei ne vstrecatjsja

Алисинья Минина

так оно и есть

Любовь Петелина

не поспоришь

Ay
Ayzhan_M

даже не знаю

Ay
Ayzhan_M

Ро
Ронин

блаблаьла

Ро
Ронин

харош бояны постить

N@stя Агапетова

мудрость)

Слава Шагалов

Понятно.

Тринадцатый

ок

Слава Шагалов

Понятно.