Ирина

а в Вашей местности тоже уже запахло весной и птицы зачирикали по-весеннему?

Ответы
Анатолий Ковалев

пока нет но февраль почему то поменялся с мартом

Ирина

вообще что-то непонятное: мороз на улице, а голоса птиц звучат по-новому, лед тает на солнце, молодые голуби сбиваются в стаи....

Анатолий Ковалев

наверно скоро у нас в Сибири бананы будут расти

Ирина

наверно, скоро будут... раз на Урале виноград дает виноградные гроздья длиной в рост человека...

Анатолий Ковалев

лоза ани гроздья

Ирина

именно гроздья!!! одна знакомая в саду выращивает. приносила две грозди: черный и зеленый виноград весом каждая по несколько кг и длиной почти в полтора метра... если бы я сама не видела, то не поверила бы ни за что

Вячеслав Малиновский

Птицы нет,но девчата уже на старте.

Валерий Кунов

зачирикали, а сейчас снег и -3...

Ирина

у нас вообще в минус 17 зачирикали... хотя всего лишь начало февраля

Валерий Кунов

идёт подготовка...

Сергей Афонин

Почти. Утром -20

Ирина

да у нас тоже - 17 было, но уже дваили три дня точно чирикают и воздух совсем другой стал...

Вася Петин

muyd

Ирина

:?