Никита Зотов

Почему в прошлом году урожай огурцов был слабым, а помидоры уродились крупными и в достаточном количестве, а в этом году наоборот?

Ответы
Юр
Юрий

С точки зрения банальной эрудиции, это нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России.

Никита Зотов

ясно, но не понятно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

каждый вид устраивает себе отдых... например у нас слива шикарная в этом году совсем не дала..

Никита Зотов

А в прошлом году слива была на славу однако

Бе
Безилмэн.

А вчера раки были,ну большие,но по 5,а сегодня маленькие,но по 3☝️.

Никита Зотов

ясно

Галина

Природа матушка так решила ,а вернее от Вселенной был дан приказ

Никита Зотов

ясно

Вместо Солнца

Это у кого как. У меня в этом году, как у Вас в прошлом.

Никита Зотов

ясно

ナイ
ナイアガラ

Это смотря кто мимо грядок или по теплице шастает)

Никита Зотов

ни кто. У нас забор крепкий

ナイ
ナイアガラ

А зря)))

Никита Зотов

почему зря?

ナイ
ナイアガラ

Урожай был бы равномерным)

Никита Зотов

каждый год 2014,2015, 2016, 2017, 2018, 2019 бул нормальным, а вот сейчас и в 2020 не так однако

Ва
Валерий

очередность.да против ковида их не привили

Колосова Наталья

У меня всего полно. И огурцов, и помидор

Никита Зотов

Странно. Видать у меня только так, но и у соседей так же как у меня

Колосова Наталья

У меня каждый год огурцов до сентября полно. А баклажанов сколько! Шесть лет их выращиваю, но первый год собрала уже два ведра. До этого всего несколько штучек было

Никита Зотов

Ясно. Огурцы выращиваю у себя уже 8 лет, а в прошлом году не было урожая в отличии от прошлых лет и этого года.

Колосова Наталья

Я огурцы держу под покрывным постоянно. Даже когда плети расползаются, то центр, где корни находятся, всегда закрыт. Открываю только полить и огурцы собрать.

Никита Зотов

ясно

Людмила Канивец

Так распорядилась природа-матушка...

Никита Зотов

вроде вся земля удобрена и полив решулярный, а помидоры не растут

Людмила Канивец

И у меня не растут... 4 помидорчика с 8 кустов...

Никита Зотов

да уж Люда, у тебя даже похуже чем у нас

Никита Зотов

во во

Некто Из...

нисколечко, одинаково примерно

Никита Зотов

странно. У нас нет.

Некто Из...

случается)

Никита Зотов

переживём и это безобразие

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ни огурцов, ни пока помидор...

Никита Зотов

У нас огурцов полно, а помидор мизер

Никита Зотов

что же делать?

Никита Зотов

зачем? Хватило и так

Мирумир

у меня и то и то уродилось.

Никита Зотов

странно однако

Мирумир

не думаю. что странного

Никита Зотов

у нас не так и не только у меня одного

Мирумир

да на здоровье. а у меня так.

Никита Зотов

повезло

Мирумир

наверное.

Андрей Лапин

люблю томаты и они меня

Никита Зотов

в этом году у вас любовь не 100% будет

Ирина Славянка

Не знаю, я не агроном.

Ирина Славянка

Зачем? Мне насрать на это! И знать не хочу👿

Никита Зотов

Напрасно. Кругозор ещё ни кому не помешал

Ирина Славянка

Мой кругозор гораздо более интереснее твоего урожая на огороде☝️. А тебе скучно, не знаешь к кому прицепиться.

Никита Зотов

Зря ты так Ирина. Зря. Наверняка ты озлоблена каким-то предательством или кидаловым. Успокойся. 70 грамм текилки на тощак и всё у тебя пройдёт.

Ирина Славянка

Совсем дурак? Я ничем не озлоблена, текилки не хочу и достал ты ты меня своими огурцами , дубина! В жизни гораздо более много интересного, чем ты со своим огородом☝️. Вали, надоел уже.

Эльмира Фассахова

🙂весна холодная

Никита Зотов

вроде нормальная весна была

Гр
Графиня

Для равновесия.

Никита Зотов

думаете будет в следующем году нормально?

Анна ***

У нас наоборот)

Никита Зотов

странно

Раиса Бобкова

Не везде так...

Раиса Бобкова

Не так заметно...

Никита Зотов

что теперь нам ждать?

Раиса Бобкова

Трудно сказать, будем надеяться на лучшее ...

Никита Зотов

ясно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Очередь такая

Где Ты Там И Я

Никитка, а у тебя остались семена с прошлого года?

Никита Зотов

Да. Есть такие и с этого года тоже есть.

Вместо Солнца

Это у кого как

Никита Зотов

а как у вас с огурцами?