Мастер Поцелуев

Как вы думаете, можно ли нанести гибкие LCD-дисплеи на внутреннюю поверхность век преступников и негодяев и показывать им в наказание Санта-барбару и Дом-2, или это бесчеловечно?

Ответы
Робинзон Крузо

основная часть негодяев там и находится, так что показывать им самих себя не имеет смысла)))

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Сударь ..да вы садист,даже преступники такого не заслуживают,если только вместо вышки 😄

Виктория Волгина

и еще устроить шоу за стеклом с ихним участием, когда они просматривают))))нормально)))

Константин Протасов

нет ничего невозможного,а второй вопрос зависит индивидуально от каждого.

Марина Кремлева

зависит от тяжести преступления. Ещё телепузики хороши для пыток.

Мастер Поцелуев

Во. Точно.

Марина Кремлева

приветствую тебя, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК. )))

Мастер Поцелуев

И вам доброй ночи, коллега! Какую гадость ещё придумаем?

Марина Кремлева

ах, как славно! Сейчас пораскинем мозгами )))

Мастер Поцелуев

Среди ночи в хорошей компании так славно изобретать свежие идеи!

Марина Кремлева

ан нет. Как мозги ни раскидывай, а работать они уже отказываются. А проблема заявлена тонкая. Лучше поизощряться на свежую голову. К сожалению, вынуждена попрощаться. Спокойной ночи и удачи.

Мастер Поцелуев

Взаимно )

К В - 2.

я за жесткие меры---но это уж слишком..расстрел гуманнее.

Игорь Ерошин

Это наказуемо - (доведение до самоубийства).

Лейсан

2 намного лучше Санта-барбару и Дом-2.

Елена

в самый раз, пусть мучаются!)))))))))))))

Мастер Поцелуев

Вот жестокая ты, мамадарагайа..

Елена

но ведь не я придумала, я просто соглашаюсь!))))

Таня Бачуркина

Увы... Но так этого хочется

Марина

Санта Барбару еще можно