Ма
Марс

Иисус например пришел в храм раскидал лавочников и прямо им сказал что храм божий нельзя превращать в лавку.. почему верующих все устраивает?

Ответы
Табуретыч

тогда продавали в храме животных, кур, было что-то вроде свинарника, а сейчас в храмах продают предметы и литературу способствующие в деле спасения души, это разные вещи..

Табуретыч

Покажите мне такое постановление.

Ма
Марс

Сам патриарх Алексий говорил что до 60 годов 20 века не было торговли в церкви

Табуретыч

а доказательства есть ?

Ма
Марс

Есть

Табуретыч

я нашёл: https://azbyka.ru/torgovlya-v-hrame-pitnickij

Владимир Ефимов

Они веруют не в жизнь, а в проповеди.

Владимир Дружин

Быдло...