Stormy

Вы с тревогой смотрите в будущее? И что же вас тревожит?

Ответы
Санбай Манибай

Меня тревожат многие! Поэтому я желаю это пожелание! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Константин

количество ебану..х людей не видящих очевидные вещи.. я наччинаю беспокоится что именно крикуны и это меньшинство захватит весь мир и отдаст его с миллионами людей одной стране на растерзание.. И по сути ни какое большинство не встанет и ни ку да не пойдет..... А затем население будет сокращаться и на Марс полетит уже не весь мир а одна эта страна..... А когда человечество встанет перед судьбой лицом к лицу... эта страна пнет его под жопу а сама останется... а другие полетят в бездну...

Stormy

Ого, так это далёкое "будущее"

Константин

ну все че то идет к нему стройным и четким шагом.. Пишу людям здравые вещи. про то что надо вопроосы задавать.. как то возмущаться чужим влезанием в свою страну.. Но мне пишут что я ебану..й... В ЧЕМ?? В ТОМ ЧТО КУЧИ ВОПРОСОВ а их ни кто не задает..? Несут флаги ЧЬИИ ОТ КУДА ОНИ?? Но они же неслись вместе с гитлером - НУ И ЧТОО... НО ОТКУДА ОДНОТИПНАЯ МАССА МОЛОДЕЖИ? И откуда такая организация, бутылки, флаги, инструкции...? и тд - ВЫ ЕБАНУТЫ..й И ЗОМБИРОВАНЫ..... ЯЯЯЯЯ?????? Это жесть...

Bony Brain

Меня тревожит тьма, что скапливается в сердце.
Она мне давит, тяжестью на грудь.
Бреду по коридорам и открываю дверцы —
И все никак мне к свету не свернуть…

Светлана Ахмедова

Всё. Обстановка в мире ..потом пандемия ... потом бытовые трудности....будущее детей и внуков

Улугбек

Неизвестность, Дорогая Fantastic... Она такая таинственная, загадочная, неожиданная...🤫

Олег Владимиров

Наш народ. Слишком доверчивый до тупости и слепой, как новорождённые котята.

Игорь

Нет никакого будущего. Для всех всегда только настоящее. А вот оно важно.

Эд
Эдуард

Тоже,что и всех-нестабильность,то что было в СССР и чего нет сейчас.

Ир
Ирина

я не смотрю в будущее,я просто живу,и жизнь моя здесь и сейчас!!))

Анатолий Аблеев

Ая пытаюсь смотреть...но пока ничего хорошего не вижу..

Юр
Юрий

С ужасом думаю, а что, если жизнь на Марсе всё-таки существует?

La Testa

Меня тревожит настоящее, прошлое не даёт надежды на будущее

Галина Болотова

Что жизнь заканчивается А еще так хочется пожить почудить

Виктор Шаламов

А там мёртвые с косами вдоль дороги стоят. И.... тишина.

World See

да Венера,весной была с одной стороны асчас с другой

Олег Плахотин

Предстощая навязанная вакцинация и как её избежать

Олег Плахотин

Я лично вообще никого не встречал,болеющих имею в виду,какой то развод,Гинзбург сказал,что подобное было ещё в ноябре у нас в России

Друг

Мы реально болели. И реально люди умирали очень быстро и при вскрытии у кого-то просто не было лёгких. Но дело не в этом. Дело в самой подаче . Да вирус, да опасный. Но .если сразу лечить правильно ,то вполне излечим и можно быстро выздороветь . Про последствия пока не знаю. Но то, что вирус есть- не сомневайтесь. 😄Он есть.

Олег Плахотин

Ещё в 60-х годах в СССР знали про этот вирус и всем рожденным делали в роддомах прививки и это нас спасло-по количесву заболевших и смертей мы на низшем уровне;и мне лично бояться нечего

Друг

Тогда хорошо

Олег Плахотин

Однозначно

Никита Анохин

Никаких тревог и фантазий. Только реальная жизнь.

Алекс Венцель

Ко всему готов и потому живу с юмором...

Константин

Как далеко простираются твои фантазии

Неголубой Огонёк

😲как может тревожить то чего ещё нет?

Дмитрий Сергеев

дурость правительства при обнулении