Ольга Томак

про русских в татарстане

всем привет. . меня зовут ильнур. . мне 19 лет. . я живу в татарстане, собственно сам татарин. . как известно, вы все тут русские. . но не суть. . хочу сказать про русских в татарстане и татар. .
хочу сказать что русский менталитет неагтивно влияет на татар. . некоторые мне тут кричат то татар и русских не различают.. . почему?
потому что татары обрусели. . забывают татарский язык. . и постояные пользователи видели наверное что я тут писал что отделю татарстан от россии. . мы все знаем что мне за это ничего не будет. . но и татарстан таким способом не отделиться. . вот что я хотел сказать

клоуны, это случайно имя

Ан
Анастасия

првапававпвапвавапва

Георгий Григорьев

Кто ж против! Татар из России на родину! Пусть поднимают экономику своей республики!

Свет Александровна

ну, Ильнур, раз ты Ваня, значит ты обрусел..

Надежда Моисеева

начни с себя и определись-ты ваня или ильнур.. . а с Татарстаном и без тебя разберутся...