Ss
Sssss

Подскажите в Турции в первые дни мая холодно?

Елена Бондарева

В Аланье тепло, но море ещё прохладное!

Алексей

Не жарко, хотя от места зависит. Надо ехать в Аланию - там теплее всего. хотя вода все-равно прохладная. Ну и как повезет. Года два назад в алании под 30 было на майские.

Наталья Шатохина

не жарко. днём может быть до+20.вода в море вообще холодная.

Александр Сухарев

Все в мире относительно.

Ольга Балабаева

Температура воздуха будет нормальной и для прогулок и для загорания, а вот в море не покупаетесь, максимум окунётесь и выйдете

Нилолай Щербакова

В прошлом году уже в апреле жарко было. А так тепло после наших майских праздников.