Давид Закрадзе

Дорогие мои, ну подскажите, в Турцию в мае еще холодно ехать?!

Едем с 1 по 10 мая, с ребенком 4 года, как там море? Погода? Конечно хотелось бы покупаться именно в море!! ! Или тогда уже Египет, или еще куда, только чтоб недалеко лететь

Ольга Вишнякова

У меня знакомая в мае летала с мужем. они только в бассейне купались. Море прохладное еще.

Афина Гор

смотря какое море, их там три по сути.
если на какой-нибудь украине еще в конце марта зелень прёт и тепло, то уж в мае и в Турции какие страхи?