Ульяна Ульяна

подскажите если первый раз хотим поехать в Турцию

то выгодней самим заказать номер в отели и билеты или лучше через тур фирму сделать? и куда лучше поехать?

Лариса Шило

Только через турфирму.

Антон Крутов

Лучше через турагентство.

Мария Шмелева

для первого раза не эксперементируйте! да и тупо искать экономии и без того дешевого маршрута!

Татьяна

Через Коралл Трэвел в клуб Гёнеш Гарден. Дёшёво и сердито. 4 звезды отель. Отель с красивой растительностью.

Жанна Юрина

Обращайтесь, подберем вам путевку по вашему бюджету, для первого раза думаю нужно в анталию.

Андрей Иванов

покупайте тур у тур. фирмы

Елесей Довыдофф

Через тур. фирму дешевле и проще, езжайте через тур. фирму

Валентин Бутаков

Если в первый раз, лучше по путевке. А уж потом, когда немного посмотрите на страну, можно и самостоятельное путешествие совершить. Вряд ли самостоятельная поезда будет дешевле. Самостоятельно ездят не из экономии.

Олеся Баранова

Я была в Сиде, в "Bella Resort Hotel 5*", отличный отель, советую, через турагенство проще)

Marija Kartal

только через турфирму.... Пегас например.... Тез Тур намного дороже в те же отели.... и поехать советую в Кемер или пригороды Кемера...

Виктория Хомякова

Я езжу только через турагенство, т. к. все гарантированно - и номер, и трансфер, и страховка. А сам - бабушка надвое сказала.

Сергей Масляев

Через турфирму