Пётр Йосифович

🖼Ну не знаю, два года, уже ищу здеся любимую и нету, как, кто то отводит и время на раскачку нет, нам дано всего несколько месяцев и потом многим - капец., время то Последнее. Что вы думаете по этому поводу ? 🤷‍♂️😔

Ответы
Николай Пришвин

Нам не дано знать время и сроки, а вот то, что происходит в наше время заставляет задуматься о своих приоритетах, т. к. приближается то время, когда Бог призовёт каждого к ответу. И каждого есть возможность оставить свой плохой образ жизни.

Пётр Йосифович

Кому дано, а каму отдано !

Николай Пришвин

Нам не дано знать время и сроки.Но то что происходит в мире заставляет задуматься о своих жизненных приоритетах, т.к. каждый даст за себя отчёт Богу. Пока есть время важно подумать какой отчёт я могу дать Богу.

Пётр Йосифович

Вам не дано, а не которым дано, я знаю, что было, есть и будет !

Грейсвандир

опубликовали бы уже сразу свое завещание - перспективные сразу бы нашлись)

Пётр Йосифович

Нетутя их !

Грейсвандир

не умеете вы грамотно рекламную компанию проводить)

Пётр Йосифович

Возможно, было бы кому, нету их, время, какое то не то, чтобы то. 🤷‍♂️🙂

Alina Nn

прекратить всякие поиски и начать жить в ладу с собой.

Пётр Йосифович

Нее, скучно самому. 🤷‍♂️

Alina Nn

если человеку скучно в своей собственной компании, значит он в дурном обществе.Автора не помню. Неужели кому-то извне будет такой человек интересен

Пётр Йосифович

Время такое, война, холода, сейчас сложно познакомиться, улицы пустые ! В интернете, тож не так просто, то далеко, а, если где то ближе, то резину тянут, расчитывают хвостиком покрутить на года. А время то последнее, ещё несколько месяцев и многим будет криндец и я это знаю, мне дано знать, что было, есть и будет вскоре и потом позже. 🤷‍♂️

Alina Nn

Вы на территории Украины? и если Вам дано всё знать, тогда точно должны стать самодостаточным. Как говорится, не держите ключи от своего счастья в чужих руках, тогда и минут радости никто у вас не отнимет😉

Пётр Йосифович

Я и так самодостаточный ! Спасибо за безпокойство ! 🤷‍♂️🙂

Alina Nn

👏👍

Морошка

Петр Иосифович! Отправляйтесь на экскурсию по городу!

Пётр Йосифович

Разве, что с тобой !

Морошка

я уже проехалась:)))))

Пётр Йосифович

🤷‍♂️ И так всегда, то то, то это не даёть ! 😟

Морошка

🤷‍♀️ поэтому и советую не здесь искать!!! - а идти на волю.

Su
Sula

Очень трогательное фото. Автору огромный респект)

Ва
Варвара

Здесь это Вам не тута.
Под диваном смотрели?

Пётр Йосифович

Неа, а нада ?

Ва
Варвара

НадА.

Пётр Йосифович

Ща гляну !

Вера

Ну и зачем искать? Если время последние

Пётр Йосифович

Ну есть, ещё несколько месяцев..

Вера

А потом?

Пётр Йосифович

А потом всем криндец.

Bob Rob

а выйти на воздух и найти реальную)?

Пётр Йосифович

Нету, улицы пустые. Выскочили, быстро скупились и опять в нору и фсё время мобилы у уха, не возможно поговорить. 🤷‍♂️

Bob Rob

печалька

Ellа

человек рождается и умирает один:)

Пётр Йосифович

Я навоевался и у тебя шансов ни каких.

Ellа

:)а я и не претендую,вот еще не хватало за кем то смотреть,когда вокруг неизведанный мир

Пётр Йосифович

Похоже, ты трудный ребёнок ! Бывает ! 🤷‍♂️🙂

Ellа

:)трудный,в этом ты абсолютно прав.

Ellа

зато я веселая и от одиночества никогда не умру:)вокруг меня всегда куча людей ,и нужных,и не нужных

Fenix🇱🇹

Возможно вы слишком переборчивый

Пётр Йосифович

Прост нет их, 2 г. это не два месяца !

Fenix🇱🇹

Возможно не там ищите

Пётр Йосифович

Сложно сказать, так сказать, где их искать, если они попрятались, а на дискотеках, ток время зря тратить.

Fenix🇱🇹

По интересам вашим .

Татьяна

Один Бог только знает, что будет.

Пётр Йосифович

Эт точьна !

***

А зачем вам виртуальная любовь

Пётр Йосифович

Реальная, а не вертуальная.

***

Здесь вряд ли можно найти реальную

Пётр Йосифович

Похоже, что так !

Да
Дарья

Даже не знаю... вам страшно?

J J

Разве здесь надо искать?

Пётр Йосифович

А где ? Ужо здеся и тама, нету ни каво ! Как вымерли ! Ходять ток мобилы возле уха держуть.

J J

Вы меня, конечно, извините. Но наверное надо по возрасту искать))))

Пётр Йосифович

Так, ну нету, одни биороботы ! 🤷‍♂️😔

J J

Жаль, конечно. Хороших женщин надо в библиотеках наверное искать😁

Пётр Йосифович

Библиотеки пустые, ачкнись уже !

Ве
Весна

Что будет, Петр? Скажите!

Пётр Йосифович

Плохо будет с каждым годом, до конца десятилетия, многих не станет. Потом, всё изменится к лучшему.

Ве
Весна

Ох

Придумайте Сами..)

А как вы её потеряли то ?

Пётр Йосифович

Разошлись, типа не сошлись характерами, буйная сильно, а мне нравятся умеренно-спокойные, но пока, к сожалению, не попадаются.

Придумайте Сами..)

Я думала здесь встретили и потеряли....

Пётр Йосифович

Все чего-то ждут, выгадывают, тянут время, а я с пророческого рода и знаю, что многим скор капец, не будет у них будущего. Время то последнее !

Придумайте Сами..)

Мне с вами уже страшно.

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Время не изменишь, чему быть, то сбудется и я тут не при чём ! 🙂

К М

Может она рядом с Вами?

Радость

Классная фотография.

Пётр Йосифович

Ты тож ! 🙂

Радость

Почему время последнее?

Пётр Йосифович

Такое время, мало кто его переживёт, об этом сказано, ещё 2 тыс. лет назад, но народ то тёмный, безграмотный.

Радость

Переживем.

Пётр Йосифович

Мало кто !

Ве
Вера

Может ни там ищите?

Пётр Йосифович

Не знаю, где, уже искать в инете не попадается, кто нравится, те далеко, на улице, возле уха мобила у всех, не возможно поговорить. 🤷‍♂️😟