Astra Loretti

Знаете какую информацию поведаю?В космосе движется планета,которая влияет на разум людей делая их клинически помешанными.Только в 2025 эта планета выйдет из своей траектории и пойдет в другую галактику

Ответы
Александр

Как я понял, Жорж, в 25-м ты наконец-то кому-нибудь вдуешь.Ох уж эта планета, падла, всю личную жизнь портит...

Марго

😆

Astra Loretti

😀

Ли
Лиза

Она не на всех оказывает действие. Но на тебя 100проц оказала!

Мо
Моника

Помешанными рождаются и кометы тут не при чем.

Astra Loretti

😀

Ал
Александр

Судя по твоему тексту, наверно правда🤔

Astra Loretti

😀

Ал
Александр

😉

Realistka

И все психи станут нормальными?

Astra Loretti

ага

Astra Loretti

и будут ходить взявшись за голову как в картине Мунка

Realistka

сказки это. Никакая планета не может сделать дурака умным, жадину щедрым, а подлого и злого добрым.

Astra Loretti

😙ты моя маленькая девочка

На
Натощак

Во как на тебя то повлияла

Astra Loretti

😳

Пётр Йосифович

Хфамилия её и координаты !

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну нормально тогда

Олег Ахмедов

Тогда это не планета.