Ботанозавр Антипатический

Может ли человеку не хватать времени на чтение?

Ответы
Светлана Юнина

Я думаю, что все зависит от желаний, от устремлений этого человека. Ведь не зря говорят, что кто хочет- тот ищет пути осуществления задуманного, а кто не хочет - тот ищет отговорки. Все просто.

Мила Сотникова

К сожалению может Хорошо есть аудиокниги, наушники в ушки, и занимайся своим делом, приятное с полезным. Хотя читать обычную книгу это совсем другое удовольствие!

Ирина Кормилицина

Может, но не это самое страшное. Страшнее, что наши дети перестали читать. Всё заменили комиксы, компьютерные игры. Есть конечно исключения.

Анатолий Свешников

конечно. Теперь книги читают чаще всего так: открывают оглавление и смотрят. Если что-то интересно, то читают. А раньше читали от "а" и до "я"

Виктория Андросова

сейчас, когда можно читать с телефона, я думаю, можно найти время) я люблю читать и всегда найду на это время, пусть даже в туалете.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Полчаса пытаюсь книжку скачать с Инета, а каждая вторая ссылка к проституткам отправляет. Может, книжка у них?))

Надежда Киреева

У меня сейчас -да! Вот , как сяду за интернет, и все! Даже газеты перестала читать, жалко себя бедненькую!!!! 😢

Любовь Соловей-Грищенко

Все жалуются на недостаток времени, но никто не жалуется на недостаток ума. Умный - всегда читающий.

Наталья Вованова

Если привык читать, то уже не можешь без этого. Я читаю перед сном, больше времени на это нет.

Аня Гессе

может, но по мне так только в том случае, если его мало и вы предпочли потрать его на другое

Эллочка Щукина

может не хватать желания.. ну или элементарных навыков осознанного и беглого чтения..

Татьяна Бородачева

Ни в коем случае. На это есть время всегда только лень бывает перебарывает

Ольга Семенова

Может, если пахать физически как лошадь, и приходить домой без задних ног.

Ботанозавр Антипатический

приползать на бровях?

Ольга Семенова

Приползать на бровях, это выражение больше подходит к выпившему человеку, а не к тому кто в действительности пашет.

Ботанозавр Антипатический

ну если без задних ног шел, то чем-то же должен был шевелить ))

Ольга Семенова

Ну это народное выражение такое, т.е. очень уставший.

Ольга Семенова

Спасибо за букет.

Нажия Идрисова

Время не может хватать или не хватать-это мы тратим ее почти бесцельно

Татьяна Стручкова

Не знаю, мне на все остальное времени не хватает, а читать я успеваю.

Юлия Пак

Только желания.... Можно выключить комп и пойти читать, а не хочу!......

Диму Боргир

запросто. Читать могу только когда один. А один я только в туалете.

Диму Боргир

сухие комочки не выпадали?

Ронин

А у меня там кнігі раньше лежалм..

Евпатий

да бля новый экран!

Диму Боргир

так можно геморой заработать!

Дотнара Динеровна

не нужно

Елена

время есть, сил нет последнее время хронический недосып ну и.........

Алексеевна ...

конечно! когда нормы сдают по чтению, сколько то слов в минуту

Лидия Кучерук

Может!Но надо находить его хотя бы чуть чуть! 😜