Сергей Дж.

Подмечали ли вы в своих детях свои черты - поведение,фразы,реакции?

Ответы
Илья Подбегалин

фразы ну есть такое в старшей дочери, ей 31 год, пока, а у нее уж больно синдром Пчелы выработался всё работает и работает, на личную жизнь времени нет, видите-ли, средняя дочь и младший сын, да разные они по типажу, жаль что не творческие как их отец ну то есть я, думал из сына музыканта сделаю, на скрипке играть будет, а он по дискотекам носится, ведь уже 21 год, а что будет дальше не знаю, в жизнь его лезть не собираюсь со своими нравоучениями, хорошо хоть Средняя дочь, сложила свою личную жизнь, правда в тайне, узнал можно сказать только в августе текущего года.

Сергей Дж.

Понятно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Конечно. Я вам больше скажу.Я утверждаю,что дочери проживают путь своих матерей,хотят того или нет, поле одно и линия одна. Много лет наблюдала.Да,это может выглядеть несколько иначе в современных реалиях дочери, но если глянуть в смыслы....

Сергей Дж.

😲

Сергей Дж.

😲

Лея

Доброе утро. Конечно😂😂 было в холодильнике 12 банок красной икры...вчера сунулась- две .😂 дома не готовя ничего и сидеть на батоне с икрой и сладким чаем, могут два человека- это я и младший сын

Сергей Дж.

прекрасный случай!!10 баноек икры за 2000 р😊

Лея

Серёга, не жалко икру, жалко его желудок. Лучше бы суп ел и второе.

Ол
Олеся

Конечно)) это называется родовые программы, каждый будет видеть в своем ребенке то, что есть в нас. И если очень что-то не нравится, то он только транслирует, что надо исправить в нас самих же.

Сергей Дж.

мда

Леонид 獅子急 Шестаков

они все разные... у меня двое детей, сын и дочь, и семеро внуков, причём, один внук и шестеро внучек... никто ни на кого не похож... разве что, плачут, одинаково некрасиво...😄

Сергей Дж.

тоже хорошо

Елёна

Очень долго жила вдали от родителей. Когда забрала их и стали жить рядом, увидела свои черты в них.. Пересмотрела своё поведение...)))

Сергей Дж.

неплохо)

Борис

Нет. Это разные поколения. )
В каждом поколении и язык другой и словечки всякие.
Слово "блин" при мне появилось, но долго держится. )

Сергей Дж.

хм

V/
V/S/G/

А как-же...как говорят учёные мы до 23 лет учимся становление так сказать..вот по этому дочь надо замуж после 23 лет отдавать..

Сергей Дж.

ясно

V/
V/S/G/

Я сам это недавно узнал...жаль ..пораньше бы может и всё по другому вышло

Сергей Дж.

ну ничего

V/
V/S/G/

Естественно..

Романтичная Особа

Да. Недавно они меня удивили, сидели и вспоминали свое детство и меня, когда была помоложе лет на 20)))

Сергей Дж.

хорошо

Лидия Белова

Не свои,а своей матери.Сын даже говорит её словами,хотя они и ни разу не встречались и не общались

Сергей Дж.

понятно

Eлена Вологжина

Замечаю, конечно. А с возрастом стала в себе замечать черты своей мамы, которой уже нет давно.

Миннигель

Мои дети на меня не похожи они похожи на мою маму, а я похожа на отца, так вот в них я вижу маму

Сергей Дж.

ясно

Лея

Нет, они сильнее меня, я их учила говорить на равных..рассуждать и мыслить..я немного другая.

Сергей Дж.

ну как же так

Лея

Я воспитывалась в афторитарных условиях, они- в любви, понимании и поддержке

Сергей Дж.

😊

Кирилл Рей

Подмечал в себе черты своих родителей и бабушек с дедушками, да можно сказать копия

Сергей Дж.

🙄

Алёна Смородина

В детях нет. А вот всё чаще ловлю себя на том, что становлюсь очень похожа на Маму....

Сергей Дж.

ну так тоже ничего

Да
Дарья

Нет. Сейчас с удивлением вижу какое-то физиогномическое сходство... а им уже за 30...

Сергей Дж.

😒

Да
Дарья

🤷‍♀️

Майя Петрова

Свои - нет, оба сына пошли в отца - что внешностью, что характером (и даже жестами)

Сергей Дж.

🙄

Владимир Иванов

Не только в детях ... но и в себе Отцовские привычки ...это умопомрочительно.... 😇

Синюшный Роджер

это поразительно! никогда в это не верил, а тут факт налицо, вплоть до жестов )

Сергей Дж.

прекрасно!

Oleg Mirov

Естественно,,А с кого они пример берут?....Если конечно рожден не от соседа.