Ан
Андрей

"Молодая дура" - это до которого годика?😉

Ответы
Зинаида

Возраст тут не причём, как муж назовёт так и будет. Кто-то называет"радость моя",а кто-то не только" дурой," но и чего- то ещё придумает. Типа "Дура-дурища",И учтите,жена в этом не виновата. просто муж думает лучше он назовёт, пока его не назвали.

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка: Если девка до тридцати не замужем, то она или дура, или больная, так что до тридцати...))))))))))

Ан
Андрей

можно согласиться 🙂

Надежда Генералова

Лет до 25. простительно.А потом уже должна жизненного опыта набраться.А еще говорят"Пьяный проспится,дурак никогда.

Та
Татьяна

молодость- у каждого свое понятие. одна в 45 и замужем не была, другая в 45 бабушкой стала, а третья в декрет ушла,!!!!!

Екатерина Оленева

Это - вне возраста. Пожилую тетеньку стыдно называть так, даже если она настоящая дура.🙂

Ан
Андрей

можно сказать так: "в молодости вы были не очень умудренной, но зато как сохранились!"😉

Екатерина Оленева

Длинно. И все равно звучит намек на.. немолодой возраст.😃

Ан
Андрей

конечно, но для шутки почти сойдет 🙂

Екатерина Оленева

Сойдет.🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Очень быстро это понятие перетекает в категорию "Старая дура" . . .

Екатерина Плющенко

это дело каждого- кто-то себя ощущает и в 45 молодой..... дурочкой....

Алла Шпак (Репик)

если-дура!То -это навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Шумейко

До которого "молодая" или до которого "дура"?

Ан
Андрей

до которого именно та, которая

(*
(*_*)

Маленькая собаска до старости щенок 😆

(*
(*_*)

✌️)

Светлана Филюкова

А молодой дурак- говорят же, старый дурак.

Светлана Филюкова

Зря.неизвестно, где найдёшь, где потеряешь.

Светлана Филюкова

что означает???

Ан
Андрей

всего доброго!

Петр

До 45... Потом - "ягодка"...😜

Ан
Андрей

это точно 😉

Анатолий Иванов

Даже та,которая на неделю младше меня!

Maks Im

🖼

Maks Im

👌

Сергей Сивоконь

Это до 60-го , далее уже "старая дура"

Роза Строгова

Да дура, она всю жизнь будет дурой.

Наталья Спорыньина

А почему Вас это интересует??? 🤡

Ан
Андрей

просто интересно, как оценивают женщины

Наталья Спорыньина

Странно,- есть темы и поинтереснее... Хотя, каждому- своё... 🤓 🤡

Ан
Андрей

предложите тему поинтереснее

Ро
Роза

Приблизительно до ... цатого

Ан
Андрей

именно

Ро
Роза

😉

Татарочка

Всб жизнь,потомучто верим

Татарочка

Чего?

Дима Казаков

жаль говорю

Татарочка

Снова без настроения?

Дима Казаков

ты без веб мне скучно

Алёна Миронова

У любимого до конца жизни!