Инна *

Мужчины, а Вы когда приходите на балет, всегда засыпаете или есть ценители прекрасного?

Ответы
Вячеслав Иванов

Есть

Вячеслав Иванов

Только,Инна,почему такое отношение к мужикам?Почему они,обязательно,должны засыпать,Разве женщины безгрешны?

Инна *

Просто в этот раз оказалась в скоплении мужчин, которые не переваривают балет и мне было не очень приятно.

Вячеслав Иванов

а как вы оказались среди них и что они там делали?

Инна *

Супруг и его коллеги с работы.

Вячеслав Иванов

Понятно.Бывает.