Один В Поле Воин

Что ищут женатые/замужние люди на сайтах знакомств, и в статусе указано "не знакомлюсь"?

Ответы
Мария Крымская

Моя подруга живёт в другом городе, мы с ней видимся раз в 2 месяца. У нее нет друзей и подруг в том городе. Она зарегистрировалась на сайте знакомств, поставила в профиле предупреждение, что замужем и не ищет пару, а хочет найти друга/подругу для общения или компаньона для совместных игр по сети. Друг ее мужа нашел ее там, рассказал об этом ее мужу, а он ревнивец с кучей комплексов. Чуть до развода не дошло, такую истерику ей закатил и ничего не хотел слышать в оправдание. Сейчас установил над ней тотальный контроль, читает все переписки, просматривает телефон, заставляет ее отчитываться за каждый шаг, когда она ко мне приезжает. Вот так невинная попытка найти круг общения в чужом городе вдали от друзей и семьи обрушилась на корню без шанса объясниться и достучаться до ленивого, твердолобого ревнивца с комплексами

Один В Поле Воин

Это уже не жизнь, это сущий ад...

❤️Мышка С Марса❤️

фигней страдают..)))) и все) и сидят годами) и в ВК видела подобных - ой, как долго ищут кого-то, например, типа, ту самую девушку. Ту самую будут искать даже на том свете, когда жизнь у них кончится))))

❤️Мышка С Марса❤️

мило, когда в кустах)

Один В Поле Воин

А что тут милого?)))

❤️Мышка С Марса❤️

я так видела, когда чел под окнами писался стоя))) миловато было))😁

Один В Поле Воин

Ещё чего видела...?

❤️Мышка С Марса❤️

больше ничего

💖M
💖Milo4Ka💖

Просто иногда не хватает общения.Люди разучились общаться между собой,или просто не понимают,и не слышат друг друга,и не хотят этого замечать

Один В Поле Воин

Есть такое. Странно это всё.

💖M
💖Milo4Ka💖

Сейчас просто нет уважение к друг другу и любовь быстро испарилась наверное скорей была страсть,а любовью привыкли просто это называть,вот по этому всё быстро заканчивается,либо требования растут,а любовь погосает

Один В Поле Воин

Возможно, и ищут спасение в виртуальном общении.

💖M
💖Milo4Ka💖

Да, стараться забыться в общении здесь,это чаще всего такое бывает,но у всех разные причины быть здесь

Один В Поле Воин

Да, много есть интересных воспоминаний)

💖M
💖Milo4Ka💖

Ещё и разных воспоминаний,но всегда почему то больше запоминается плохое

Олика

Красота женщины оценивается количеством мужчин, мечтающих видеть ее свободной ))) видимо, за самоутверждением идут ))

Один В Поле Воин

Возможно и такое)

Татьяна

Просто сидят, болтают. На лавочку мало кто выходит, а здесь и поговорить, и чай/туалет близко.😉🤫

Один В Поле Воин

Да и много чего ещё 🤭

Татьяна

Вот именно.

Один В Поле Воин

Лучше так, это для здоровья тоже надо)

Денис

Прикалываются с холостяков ,либо ищут варианты для своих близких людей.🙂

Любовь Вотинцева

ПОЙДИ ПАВЕЛ ПОЙМИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ! Сами не знают чего хотят !!!

Один В Поле Воин

В этом то и дело.

Колосова Наталья

Ну интересно им, что тут такого. Любопытство не порок.

Один В Поле Воин

А что именно интересно?

Колосова Наталья

Я откуда знаю. Я не замужем))

Один В Поле Воин

Вот и я не женат, не могу понять их)

Колосова Наталья

А может врут, что замужем, а не знакомятся это не для всех наверное)) я не знаю, зачем такие заморочки. Когда была замужем, меня вообще никакие сайты не интересовали))

Ольга

Причина у каждого своя . А слова и дела не одно и тоже)

Татьяна Черненкова

А ничего не ищут , просто ...любопытсва ради.. .)))

Один В Поле Воин

Ну так что именно интересно?)

Татьяна Черненкова

Да кому ,что интересно..все с разными интересами ) Я же не могу за всех отвечать. Каждому своё.

Один В Поле Воин

Печально, я думал вы знаете)

Татьяна Черненкова

Увы....я не читаю мысли других...мне это не интересно ...))

Один В Поле Воин

Ну и ладно)

Ольга

Зайдите на сайт знакомств и спросите у них)

Один В Поле Воин

Я и так там есть)

Ольга

Отвечают на этот вопрос там?

Один В Поле Воин

Оххх, много чего отвечают)))

Лея

Там есть разные соо по интересам и дневы.

Ку
Куропатка

блядства....мужики повесы бабы -шлюшки

Один В Поле Воин

Что же так жёстко?)

Ку
Куропатка

зато верно

Один В Поле Воин

Возможно)

Ольга Бабакова-Изотова

на жопу приключения и головную боль.

Ольга Бабакова-Изотова

а вот когда всякое тогда и бывает.

Один В Поле Воин

Это редко) А омновном они осторожно и аккуратно)

Ольга Бабакова-Изотова

никто не застрахован от провала.

Один В Поле Воин

Конечно) Особенно во время финиша)))

Особенная Особа.

Представления не имею.. Меня там нет

Санёчек Я )

Не ищут 😁 за взглядами наблюдают

Ма
Маша

Разговоры о сексе из вдохновляют

Ма
Маша

Их

Один В Поле Воин

Вообще есть такое, себя на этом много раз ловил.

Ма
Маша

Это логично

Один В Поле Воин

Почему же?)

Le
Lexxx

Поныть может хотят о жизни своей

Гр
Графиня

Ищут своих мужей. Следят за ними.

Се
Сергей

Постель не повод для знакомства.