Tess Gorgeous

Ну что, граждане Украины, как считаете, смириться ли Тимошенко с поражением?

Ответы
Александр

Да( я гражданин Беларуси),она умная женщина. С Порошенко они поладят...

Ма
Мария

Так она же уже дала понять,что будет работать с новым правительством

Ир
Ирина

Тимошенко скоро смирится с пулей в лоб , если не смирится ...

Влад Белов

смирится ли юговосток с приведением к миру.

Александр Галицкий

7 у неё было,3 за побег,2 за детсад.смириться

Галина Осташко

Она не угомонится, что-нибудь придумает

Ирина Белец (Харьков)

да

Сергей Тычкин

а если бы Вам наступили на эго, Вы бы как поступили, как женщина

Tess Gorgeous

если так посудить,то не только ей на эго наступили

Сергей Тычкин

еще раз уточняю: как женщина

Tess Gorgeous

а чего соваться вообще в, по сути,не женское дело?)