На
Наташенька

Знаете почему на приём к врачу нужно сидеть несколько часов? Потому что время лечит! 😂

Ответы
:T
:Thinking:

Да я вкурсе ))) как то к нервопотологу хотел попасть ) по поводу плеча левого .... Беспокоит чуть бывает ... Неделю , кажлы день с утра простояв перед поликлиникой ... Психагуд и к зуям всех растолкал и взял талончик ...меня осмотрели сказали - нужен рентген . Я отправился сделав рентген - там мне сказали цоб жеш твою мать что за фарш у тебя в плечевом суставе был ? Такое не лечится , только операция и протез и как ты не корчишься от боли шевеля рукой . ... Я да все гуд на погоду ломит очень . И чё делать ? Они - записуйся у нервопотологу опять в поликлинику со снимками . Я спасибо идите нахуй я здоров )))

На
Наташенька

Николя, ёпть! Сожми текст! Я своим уставшим глазом🤣 бляяя...не жалеешь ты людей постарше...негодяй😎

:T
:Thinking:

😆😼

На
Наташенька

С праздником, милый🎁🥂🍾

:T
:Thinking:

Пасиб , милая ) 😼

Андрей Ванеев

дама пришла к гинекологу. везде очередь а в одном кабинете дверь приоткрыта и копошится у окна доктор в белом халате. дама прыг в кресло и спрашивает- доктор как у меня там?. тот посмотрел рукой похлопал - да нормально. та спрыгнула оделась и только тут заметила в его руках разводной ключ... слесарь чинил батарею. рассказали бабы в обед в бухгалтерии.

Ни
Николай

У нас,в Челябинской области,в районном центре,запись к 6-7 врачам(по профессиям)за недели три-четыре.Наезжают из губернии.До путинской"оптимизации"здравоохранения как-то обходились своими врачами.Время не лечит.Время такое.Сейчас.

На
Наташенька

Печальное

Алекс С

ну да у меня знакомый пришёл на приём ему врач выписал рецепт на три сорта таблеток и говрит ну вот мой роной.вначале эти попьёшь, не помогут вот те попьешь, а не помогут вот третит попьёш а не помогут придёшь новые нарисую)

На
Наташенька

🤣🤣🤣 Супер дохтар

Алекс С

про нег оунас уже анекдот сложили..идёт значит наш доктур по кладбищу..и читает надписи похороненых и приговаривает да этого я лечила.. и этого я лечила ивот этогоя тоже лечила., а потом прочитав на другой могиле фамилию ,возмущенно спрашивает, а ты как сюда попал я тебя не лечила...

На
Наташенька

М-да, и грустно и смешно

Алекс С

ну вот хорошие которы доктура были их в город забрали рабоать а трешников сюда прислали вот так и выживаем придёшь в больницу на приём никого к врачу нету очереди лишь токо к стоматологу сидят ...всех доктур терапевт вылечил..

Вадим

Ага...особенно во время эпидемий...- сидишь в толпе себе подобных- больных...И пришел туда- закрыть больничный после травмы...ноги! Сидишь и думаешь- будешь здоров после...или ,,заэпидемишься,,

Сергей

У нас ко многим надо по месяцу а то и более. Доктор дала направление сделать магнитный резонанс плеча. Дело было в декабре, так записаться можно было только на март. Во оперативность.....

На
Наташенька

Афигеееть🤦‍♀️

Фабиенне Гроуп

Эффект плацебо в медицине — это когда тебе озвучивают стоимость лечения, и твой мозг решает, что у тебя уже ничего не болит. anekdotov.net

Кирилл Парсаков

был случай после ФЛГ сразу бахнул 50 грамм врачиха спрашивает " Что вы делаете тут нельзя " и я в ответ " радиацию вывжу "

Галина Галчонок

странннооо. где это сидят по несколько часов ? записалась онлайн -пришла -врач уже ждет .и ознакомлен с медкартой 🤔

На
Наташенька

В частных клиниках, да.

Таяна

У меня иначе.. прихожу здоровая, а пока сижу всякая фигня вылазит.. нельзя мне в больничный эгрегор попадать...

Юрий Хххххх

Ну так задумано!!А вдруг пациент за это время выздоровеет!! Или вдруг ему надоесть болеть и он уйдет домой....

Татьяна Лаврова

Это да, мы с дочкой заболели Каруной, и просидели к деж. врачу 6 часов, думали, что не доживем до приема

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А ещё надо заклинание не забыть прочесть- "У кошечки боли, у собачки боли, а у меня скорей заживи!" 🤭

Котик - Наркотик )))

Просто тебе дают время чтобы убежать - именно так они отсеивают реально больных от симулянтов 😸

На
Наташенька

А скока платят? 😁

Котик - Наркотик )))

Да уж побольше ... чем на горнолыжном курорте 😄

На
Наташенька

🤣 Блиин, там ваще не платят, тока берут

Котик - Наркотик )))

Тогда у меня на горнодобывающем в тысячи раз больше платят чем в горнолыжном 😎

На
Наташенька

Меняемся🤝

Людмила Давыдова

тот кто может выстоять очередь в регистратуру и отсидеть полдня к врачу---чертовски здоров.........

Юрий Иванов

Если хочешь быть здоров - позабудь про докторов. Здоровье питание и самомассаж главных органов.

Старый Волчара

это да был случай, пока дождался своей очереди выздоровел и пошел домой))
так и не попал к врачу)

Константин Котиков

Тото платные врачи принимают так быстро чтоб ты не дай бог в очереди не вылечился 😸😸😸

Александр Волков

... А пока ты сидишь, мимо тебя без очереди идут, по-видимому, безнадёжные и неизлечимые! 🙂

Ша
Шальная🇷🇺

Вот оно что, всё продумано))только не вылечили ещё никого, видимо дольше нужно сидеть.)

На
Наташенька

Или прилечь 😁

Ша
Шальная🇷🇺

Это хорошая мысль)