Алекс Сypov

Когда Архимед залез в ванну, он понял, что Эврика уже там?))))

Ответы
Виктор

Скорее яблоко помешало,упав Эврике на голову,прервав занятие их любовью.Эврика!-воскликнул Архимед,но она лежала без движения.Так был открыт закон всемирного тяготения.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

объёмы Эврики равнялись объёму ванны , и Архимед с тоской смотрел, как вся вода из его ванны уже в который раз сочится в натяжной потолок соседа снизу...

Артур Кильметов

А когда Ньютон лег под дерево он понял, что Идея висит прямо над ним, но немного не успел и она его все-таки посетила. 🙂

Андрей Карзаков

Скорее её там не было, ведь когда о ней он вспомнил то не одеваясь побежал к ней через весь город )))

Галина Сопот

Да же Всевышний понял, что этот мир без женщин скучен, а тут Архимед. нет Эврики - нет открытия.

Semik Gruzni

Да, причём Эврика страстно стонала и извивалась от экстаза, выплескивая всю воду из ванны.

Людмила Давыдова

иначе зачем бы он туда полез.............увидел,что вода уже вытекла по бортики.значит-вперёд

Anatoliy Chernyaev

Нет, скорей она снаружи, он, когда увидел лужи (растекается вода) внял объема суть тогда!

Елена Островская

Нет..сначала он влез, а Эврика так напугала, что он долго по Сиракузам голый носился ....

Алекс Сypov

Скорее всего он влез...и натянул Эврику по самые ушки...

Елена Островская

Неззя! Тогда бы мы не обрели Закон Архимеда ...о сохранении объема ...

Алекс Сypov

В том то и дело...что объем сохранился)

Larisa. S

)))) ой! ну я поражаюсь, ну как народ умудряется любую тему подвести под не подводимое!!!

Алекс Сypov

Шутим-с)

Larisa. S

)))) ну да.

Larisa. S

))

Михаил **

Под подводное,Эврика же подводная

Larisa. S

)))) Вот, вот!

Михаил **

Значит и подводимое,она же егок открытию подвела:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Александр Евгеньевич

Видимо, ее звали Эвридика...Но Архимед очень торопился и исковеркал ее имя... )))

Алекс Сypov

Ну уж нет...Кто же в Греции не знал Эврику?)))

Lieben Lieben

Эврика, в переводе с архимедова, значит - йоптвоюмать кто за жопу схватил?...))))

Алекс Сypov

Архимед таких слов не знал)

Lieben Lieben

Еще хуже чтоль?...вот негодник!)))

Алекс Сypov

)))

Любовь Любарева

А почему тогда он потом мчался голый с рисом "эврика" по улицам Сиракузы?

Алекс Сypov

Понравилось...

Любовь Любарева

Тогда уж - понрАвилась)))

Алекс Сypov

нет...сам процесс

Л Ирина

А зачем он орать на неё начал?...да ещё чтоб все слышали и запомнили)))

Алекс Сypov

не на нее же...а после...как из ванны выскочил)_

Л Ирина

Я думала она глухая)

Алекс Сypov

Даже отнюдь...и опытная...

Л Ирина

Опыт это у мужиков приветствуется))))))

Алекс Сypov

у Эвридики-тоже...

Л Ирина

😉

Галина Седова

Он залазил в бочку,эврика-вытекла через непроконопаченные стыки...

Вика ))

да...она вцепилась в него..ион закричал:"ЭВРИКАаа!!! Опять ТЫыы?!" 😉

Алекс Сypov

общее машиностроение)

Вика ))

надеюсь вы не в ванне были...и куда вас кидануло?

Алекс Сypov

нет...обычно ночью озаряет...или на ходу)

Вика ))

ночью...это как то опасненько...можно проснуться на машиностроительном заводе 😃

Алекс Сypov

Нет, просто решение из подсознания всплывает на поверхность)

Надежда Максимова

Не. Если бы она была там, он бы не выскочил с криками и без штанов.

Надежда Максимова

Если найдете где-нибудь (все ж открыто!) о том, как изменять гравитацию, напишите.

Алекс Сypov

Зря ёрничаете...Этой гипотезы придерживается уже много ученых в мире..

Надежда Максимова

Я не придерживаюсь. А вот насчет изменения гравитации... Это было бы интересно

Алекс Сypov

Погуглите...генератор Симсона...

Надежда Максимова

Ага. Уже ушла. Спасибо

Сергей Замятин

Эврика, это скорей всего имя. Это потом перевернули в "открытие"

Алекс Сypov

Вот и я об этом думаю)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,не была,за то и кричал ЭВРИКААААААААААААААААААААААА

Таня Танюша

Это после того как ему на бошку огромное яблоко свалилось😊