Алексей Новиков

Как назвать собаку? (остальное внутри вопроса)

Йокширский терьер (девочка)

Подскажите красивое имя

Имена людей не нужны!

Глеб Лапков

А буква помета какая? Домашнюю кличку можно Конфета, Венди, Жасмин, Бусинка)

Шайдин Омаров

не вижу, что внутри вашего вопроса) назовите Дракоша: D

Ольга Вишнякова

Боня, Куня, Мася, Тася ))

Николь Штокс

Имя должно быть не красивым, а забавным. Иначе будет гламурно и пафосно.

Ру
Руслан

Шерри. Я бы так назвала

Алексей Баканов

Ника, Бекки, Джесси, Альма, Боня, Долли, Киска, Джулия, Ванесса, Ирма, Нюша....

Роман Дубец

не парься и назови ее просто-"собака"

Елена Хлякина

Дрыскалка.

Viorel Evdokimov

Бонита (Боня), Лана, Джессика (Джесси), Ника, Лада, Аста, Мелли, Миллиса, Анабель, Джулия, Нюся, Дейзи, Мелли, Мерси, Дерли, Мони, Молли. Вот сайт с кличками. http://www.zooclub.ru/dogs/58.shtml

Елена Шишканова

Пуговка, Бусинка, Кнопка