ДА
Джамиля Апасова

Вопрос про собаку! (внутри)

Если кто-то вспомнит про дворняжку, то помимо нее у меня живет немка
У нее пока нет течки. но скоро должна начаться. Сейчас у маленькой собачки идет. Мне бы хотелось узнать вот у нее петля набухла и выделения желтовато-оранжевые. Когда везти на вязку? ее я не повезу, думаю у немки такое-же будет вот узнать заранее. Когда везти? Спасибо, прошу только не оскорблять, а ответить четко на вопрос, спасибо огромное заранее)

Евгения

у моей собаки тое это было!!! надо срочно ветиринара!!! если вовремя не повезти её уже не спасти!!! (может у неё от еды это быть)

Ольга Новикова

сдайте анализ на прогестерон (это не дорого, зато знать будете наверняка)

Тигран Пртавян

Как раз с началом таких выделеней и отвозят на вязку.

Александр Лазарев

Первый день течки начинается с первой капли крови, а вяжут сук обычно на 13-14 день. Затем через день-два делают контрольную вязку

Ел
Елена

Желто-оранжевые выделения? Может это и не течка вовсе, а инфекция какая-нибудь?
По идее выделения во время течки должны быть "кровавыми"... Проконсультируйтесь на всякий случай у ветеринара и с его же помощью, если средства позволяют, можете установить на какой день лучше планировать вязку (для этого нужно сдать анализ) . Да и проконсультирует Вас о необходимых предварительных процедурах...

Dmitry

немка имеет сданную дрессировку. расшифровку на суставы, племенную допусковую оценку?

если да- то идете в клуб-питомник. берете направление на вязку и там .на месте вам все объяснят. если собака просто так-то ее вязать не нужно

откуда у вас ткой зуд повязать всех своих собак?

Дмитрий Иванов

если вас что-то смущает настораживает в отношении питомца, спросите лучше у хорошего ветеринара. Просто тут мы вам можем всё что угодно насоветовать. Удачи вам!