Ль
Львёнок

у кота какие-то коросточки на коже, возможно это подкожный клещ, что делать?

Регион

Скорее блохи. Клеща сложнее подцепить.

Арнольд Анистархов

идти к ветврачу для постановки правильного диагноза, много чего может быть, не обязательно подкожный клещ.
самолечением не занимайтесь

Darya Karlyuk

Варианты "ВОЗМОЖНО" -НУ НИКАК НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ! Только врач, и думаю, я не оригинальна.

Ir
Ira

Если даже клещ любого вида, то бояться особо не стоит, ибо животные более устойчивы к таким насекомым. Для профилактики, конечное, стоит сходить к ветеринару.

Анатолий Прокофьев

Содите к ветеринару если клещ это очень плохо. У маего такое было будут достовать этоже может быть инцыфалитный такчто лудше сходить проверить