Людмила Иванова

Вчера ВСУ освободили 11 сел на херсонщине и разбили "базу" русских в посадке, так вот они где ели и спали, там и испражнялись. Какие женщины их воспитали?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зелен новости мы слышали
Русская армия стреляет исключительно по полям ибо хотят все перепахать и обеспечить пасевную стреляют окуратно чтоб не задеть не единого украинского танка.. И ещё русские мины сброшенные под одесой уже доплыли до берегов Норвегии. Теперь будут глушить норвежскую селёдку обеспечивая рыбный промысел!

Людмила Иванова

))Оказывается у нас есть штаб нациков и штаб ВСУ, о как! Вы такой умный расскажите мне кто такие нацики?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Короче то что ваши нацыки расстреливали ваших сода это факт.
Второе у каждого венского подразделения есть штаб свой локальный есть подразденелтя Азов айдар и прочее чистые нацыки.. Так вот они начали творить беспредел и стрелять по своим.. Всу направила к ним какого-то генерала в командование те его тупо расстреляли и тогда всу отправила в штаб этого подразделения точку у и разнесла там все к чертям...

Людмила Иванова

Вы не поверите, но мы всей Украиной молимся на этот Азов, месяц держат Мариуполь и русские их бояться как огня, на ремешки они там режут русских. Наши герои!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто ваши новости.. Но именно из-за этого Азова и случилась вся этта война.. Так что подумайте ь стоит ли им так молиться.

Людмила Иванова

А Путину всей страной пойдем в церковь ставить свечки за упокой!

Валерий Герасимов

А у ВСУ в окопах финские унитазы в ватерклозетах стоят и официантки в блиндажах харчи на подносах разносят???

Людмила Иванова

11:22
Обращаюсь к Русским женщинам! Российские войска отступили от Киева и Чернигова, и пока они отступают их просто уничтожают по всем дорогам. Сейчас идет весенний призыв, Путин бросит опять этих детей под пули умирать, им платить не надо и компенсации матерям выплачивать не надо. У нас в ВСУ служат опытные войны по 30-35 лет, они очень злые! Опять вам Украина будет виновата. Берегите своих сыновей.

Валерий Герасимов

Т так и не ответила..Куда Украинская армия срёт?????..Или они,как истинные европейцы,в памперсах воюют????

Людмила Иванова

Так они живут в казармах, у них есть бани и туалеты, они же не в чужой стране))

Валерий Герасимов

Оййй,бляяяя...Уж,помолчала бы лучше,чем ЧУШЬ НЕСУСВЕТНУЮ городить....

Людмила Иванова

Так наши Николаевские ВСУ в казарме ночуют,там все условия,а теробороновцы дома.

Валерий Герасимов

Я уже понял...В окопы из казармы попадут,да под бомбёжку с воздуха - не только ляжки ,а и площадь вашу городскую обдрищут!!!!

Людмила Иванова

Ну это уже не страшно, вчера из !) ракет долетело только 4, у нас теперь крутое анг. ПВО, еще никем не испытанное, третий день и бомб все меньше и меньше. А сколько они стоят??? Деньги на ветер!

Александр Грызлов

Милочка, говори как есть это дебилы всу, Бендеры и фашисты били разбиты и обосались, не искажай

Людмила Иванова

Вчера 300 осетинцев вернулись домой- им генерал не разрешил забрать останки своего солдата. Вот это люди .А орки уже месяц гниют в полях и никому они не нужны.

Ва
Валерик

Сколько ещё идиотов может наплодить земля! Я про Вас, любезная Людмила Ивановна...

Алексей.

Забыли написать, что ещё тремя банками огурцов сбили пять спутников....)))))

Людмила Иванова

Вы знаете кто такой Гиркин?

Алексей.

Вы знаете кто такой Трускавец ?

Людмила Иванова

Это город, так кто такой Гиркин,это предатель украинского народа, в вашем духе, послушайте на Ютубе что он говорит про войну в Украине

Алексей.

Какой город?? )))))

Ма
Машынька

Я щяз в Роспотребнадзор скину твой высер и кабзда спрахе)))))))))))

Ольга

Вот и мне хочется знать, какая женщина Вас воспитала, Людмила!

Людмила Иванова

Мои сыновья не нападают на Россию, вас сюда никто не звал! Белгород горит! И это еще не все!

Ольга

Дыма без огня не бывает, я думаю, Вы понимаете о чём я!

Людмила Иванова

Нет Путин уже согласен, что нацистов нет))

Ольга

Так они, как муравьи, выползают постоянно из щелей...

Людмила Иванова

11:22
Обращаюсь к Русским женщинам! Российские войска отступили от Киева и Чернигова, и пока они отступают их просто уничтожают по всем дорогам. Сейчас идет весенний призыв, Путин бросит опять этих детей под пули умирать, им платить не надо и компенсации матерям выплачивать не надо. У нас в ВСУ служат опытные войны по 30-35 лет, они очень злые! Опять вам Украина будет виновата. Берегите своих сыновей.

Ольга

И Вы, своих берегите!

Es. Vik.

Шо ни дэнь то перемога! Завтра Москву брать будут!))

Улугбек

😱С Первым Апреля Вас, Люсенькак!!!😁😂🤣🤣😇

Улугбек

Совсем, как "Бандера"...

Людмила Иванова

А кто это такой?

Улугбек

Ваш старший Братец...

Людмила Иванова

Наш старший братец- русский народ! Не дай Бог такого брата!

Улугбек

Докаркаетесь ещё!!!

Владимир Ковалев

Так говорят, что ВСУ уже до Ростова дошел.

Владимир Ковалев

А у вас уже своей разведки уже нет, может и армии нет, так, что слушайте американцев больше. Они и не еще расскажут. А вот сами боятся вам помогать. С Украины своих дипломатов убрали, а из РФ нет.

Людмила Иванова

Америка и НАТО нам очень много помогают, но больше все Британия= самое новое еще не испытанное оружие,самые последние военные технологий. И нас не бросят- даже не сомневайтесь!

Владимир Ковалев

Хоть на словах и то хорошо.

Людмила Иванова

Есть уже все на Ютубе

Владимир Ковалев

Ну хоть вы спокойны, это уже хорошо.

Владимир Беккер

На войне человек быстро опускается.

Людмила Иванова

Это страшно, второй месяц войны, они не мытые, голодный, оборванные ,грязные-Парад затянулся. Настоящие орки!

Владимир Беккер

Да.А Путину наасрать на них.Ему хочется повысить свой рейтинг.

Людмила Иванова

А народ? Быдло ,молчит и терпит и жрет говно!

Владимир Беккер

Народ верит телевизору.Они так привыкли.

Людмила Иванова

Ну пусть сидят и ждут, пока жаренный петух не клюнет!

Георгий Клинцов

ДА ВЫ ТО КУДА ЛЕЗЕТЕ ПАПАШУЙНИКИ?!

Георгий Клинцов

ВЫ НАВЕРНОЕ ВДОВА.

Людмила Иванова

Да, два года как муж умер, но он был меня на 20 лет и умер раньше

Людмила Иванова

на 20 лет старше

Георгий Клинцов

ОН ЖДЁТ ВАС.

Людмила Иванова

Ну конечно и мама и папа и бабушки с дедушками, все ждут!

Alex Dark 🇷🇺

🤭перегруппировка, сбежали млять

Alex Dark 🇷🇺

щас координаты установят

Людмила Иванова

Да хорошо, устанавливай, я уже сказала не боюсь!

Alex Dark 🇷🇺

ожидайте

Alex Dark 🇷🇺

так как вы представляете флаг молдовы вы проявили агрессию к российской армии у вас есть 24 часа на обьяснениния или молдова будет втянута в войну по вашей инициативе

Людмила Иванова

Ура!!!

Ан
Анти3Ая

А вы когда там последний раз были?

Людмила Иванова

Там никого нет, все кто хочет идут и смотрят.

Ан
Анти3Ая

А чего ж видосик не отсняли?

Людмила Иванова

У меня телефон плохой, зарядка держит два часа и я не умею загружать фото. Таких похожих видео много на Ютубе.

Ан
Анти3Ая

Да знаю я чего вы на ютубе выкладываете... угу

Людмила Иванова

Я не выкладываю ничего на Ютубе, не умею.

🇷🇺 Анжелика*

🤣лапшу с ушей надо стряхивать)))

Людмила Иванова

Это тебе не поможет)

Пу
Пуньк

😂😂😂 дурак думкой богатеет)))

Людмила Иванова

11:22
Обращаюсь к Русским женщинам! Российские войска отступили от Киева и Чернигова, и пока они отступают их просто уничтожают по всем дорогам. Сейчас идет весенний призыв, Путин бросит опять этих детей под пули умирать, им платить не надо и компенсации матерям выплачивать не надо. У нас в ВСУ служат опытные войны по 30-35 лет, они очень злые! Опять вам Украина будет виновата. Берегите своих сыновей.

Пу
Пуньк

ой, эту блевотину укропропагандистскую сама жри

Людмила Иванова

Опять укропы будут виноваты! проверь информацию!

Ин
Инна

А откуда у вас такие новости?

Людмила Иванова

Я живу в Николаеве.

Сергій

А их вообще воспитывали?

Сергій

Ужас

Людмила Иванова

Ну кто им виноват? Также как и с обмороженными ногами, 50 %, отморозили ногами теперь в колясках им вручают железные кресты. Мы виноваты что они ехали на парад в туфельках?

Сергій

Они считали, что мы их хлебом солью будем встречать

Людмила Иванова

Самое главное что с нами Бог и мы обязательно победим!

Лариса

👍🥂🍾👏

Николай

Очередной ТРОЛЬ . ФЕЙК.

Николай

ОТКУДА СТОЛЬКО СВОДКИ

Людмила Иванова

Ну орки недалеко валяются на берегу Ингула- трое, уже месяц, что собаки растаскал, что вороны. Их уже никто и не определит кто они?

Николай

Ты откуда сама!

Людмила Иванова

С Николаева.

Николай

✊

Крыша Улетела

Вот ты упоротая 🤣🤣🤣