Мам, Я Принцесса!

Как называется феномен, когда у тебя, ни с того ни с сего, возникает желание идеально убраться в доме?

Ответы
Лу
Лундор

не знаю ,это у меня такое желание возникает с глубокого бодуна🙂 у меня в это время очень обострённое обоняние,чувствую даже запах пыли и тогда на меня нападает такое,драю всё до остервенения жена смеялась и радовалась,генеральная уборка!

Йабвдул Данунах

Если в своем доме - чисто плотность... а вот если в чужом - то это уже брезгливость, замешанная на трудоголизме с вкраплениями жертвенности!

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, сей феномен называется - "Достал бардак!"... Даже кошка моя как-то сидя на руках у матери заметила - "Мр-р-рак!"...

Галина Осташко

это сам себе сказал- хватит лениться, пора из грязи вылезать! А может просто хорошее настроение и петь хочется

Та
Татьяна

Желание перемен. Говорят, если сделать перестановку в доме, в жизни тоже произойдут перемены.

Сергей Из Сибири

Внезапный приступ мизофобии ...😉

Александр Капленко

Универсальный совет трудоголику."Если, хочется работать, ляг, поспи,.... и всё, пройдет"

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Приступ чистоты 😂😂😂😂😂 ...у меня тоже такое бывает 😀😀😀😀😀

Владимир Кириллов

А зачем? Приставы придут, вынесут всё, до последней пылинки...

Ан
Антонина

Как говорила моя бабушка :" На засранку чистота напала"))))

Тамара )))

Мама всыпала все "улюлей" дома чисто в два раза быстрей

Анатолий Андриюк

Предчувствие того, что кто-то нагрянет в гости....

Androider(Андрей)

🙂 У меня раз такое было.) Я подсаживаюсь на это? 😉

Николай Ланцов

Частичный синдром Леви Аккермана 🌚

Владимир

От звонка друзей, которые будут через 20 минут

Наталь

Депрессия. У меня это - способ борьбы с ней.

Роман Гаев

Это называется на засранку чистота напала

Александр Шебалин .

Почему-то всегда,мама приучила к чистоте.

Сергей Курбанов

Я тоже сегодня решил убраться полностью

Пашка Яяяяя

значит скоро кто то придет в гости😁

Stanger

феномен называется нормальная баба)