А.
Александр ...

Что такое трейлбайк? Под какой стиль катания он нужен?

Ответы
Хевессанор

ну если судить по мото... трейл.. тропа.. что то вроде помеси кросс кантри и дорожника... вроде эндуро...

А.
Александр ...

Ну да.. Видимо и в вело под это описание больше всего подходит байк для эндуро

Ефим

Это байк с двумя прицепами - боковым и автомобильным))) Стиль катания - аккуратный )))

Виктория Арагон

Не знаю, но знаю, что зарядка исчезает и подзаояжать более нечем

Евгений Вуколов

наверно трёхколёссный мотоцикл

А.
Александр ...

Точно не это))

Евгений Вуколов

По современной классификации «велосипедного досуга» трейл – это способ катания, при котором велосипед позволяет выполнять преодоление препятствий на пересечённой местности, достаточно легко покоряет крутые спуски и горки, пробирается через камни, но при этом не предназначен для преодоления серьёзных фрирайдовых трасс, и по стилю езды приближается к велосипедам для кросс-кантри. Если во фрирайде велосипедист сам прокладывает себе путь, то трейловая трасса изначально немного более «стерилизована» и облегчена. Одним словом, велосипед для трейла – это гибрид спортивного велосипеда-внедорожника и велосипеда для длительных поездок.
Источник: http://velofans.ru/novichkam/chto-takoe-treyl-velosiped-kakim-dolzhen-byt

А.
Александр ...

Круто! Спасибо)

Irina Drozdovva

вооот! отличный вопрос!

А.
Александр ...

Вот бы еще отличный ответ!)))

Irina Drozdovva

мне на самом деле интересно что ответят знатоки темы. и порадовал такой "земной", неземной вопрос, не такой как у всех. жизненный что ли...

А.
Александр ...

Ух.. Еще какой жизненный!

А.
Александр ...

может седан?)

Михаил Штыков

Верховой это велик

А.
Александр ...

Для верховой езды?)

Лариса Чередова

хм