*Василиса*

Почему девушкам(женщинам)в спрашке так нравится отправлять в ЧС ребят(мужчин)по малейшему поводу и даже без него? Вопрос ко всем.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если вопрос ко всем.. так вы и ответье😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бывает.. смотрят я в США и хоп бля я в могиле)))))

*Василиса*

ааа...понимаю...тогда в настройках сделайте так,что бы не видно было...это просто)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это им надо стыдица что у них правительство ВОРЫ И БАНДИТЫ... а мне то чего скрывать?..

*Василиса*

да не...я не про это...я про то,что если Вы переживаете из-за этого...то можно было бы так сделать...а если Вам пофигу...то и не делайте...