🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бог требовал кровавых жертвоприношений животных, даже требовал одного из своих последователей доказать ему, богу, свою преданность тем чтоб его последователь убил своего сына .... Вопрос всем боговеруюшим.. ПОЧЕМУ ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕ САТАНИСТАМ ИСПОВЕДОВАТЬ СВОЮ ВЕРУ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧНУЮ ОТ ТОЙ КОТОРУЮ ВЫ ИСПОВЕДУЕТЕ?? Возможно что бог един.. НО И ЛЮЦИФЕР ТОЖЕ ЕДИН!...

Ответы
Николай Пришвин

Дело в том, что Бог проверил веру Авраама.Он не допустил бы смерти Исаака, сына Авраама. Бог был разгневан на ханаанские народы, которые приносили в жертву младенцев ложным богам, поэтому дал повеление уничтожить таких жестоких и злых людей. Сатана и демоны, это противники Бога, его враги. А также враги всего человечества, которые всячески вредят людям.Как же можно поклоняться такой зловещей личности.Зачем же исполнять волю сатаны?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

разве не правда что ВСЁ происходит по ЕГО велению?.. Дети на войне умирают тоже.... родители алкаши тоже.. только не валите на Утреннюю Звезду . ЭТО ДЕЛА БОГА.... и с его позволения!!!

Николай Пришвин

Весь мир находится во власти Злого( сатаны).(1ое Иоанна 5 : 19).

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой да харэ вам с БАЛЬНОЙ НА ЗДОРОВУЮ ВАЛИТЬ

Николай Пришвин

Согласно Библии, Бог разберётся с сатаной и тогда люди будут жить совсем по другому.

Николай Пришвин

Я понимаю ваши чувства. На первый взгляд может показаться, что Богу нет до нас никакого дела. Но на самом деле у Бога главное качество, это любовь, которую он проявил тем, что разделил радость жизни со своими земными творениями. И то, что нас окружает свидетельствует об этом: это удивительная и восхитительная природа, и многое другое, что приносит нам удовольствие. Трудно себе представить, чтобы любящий отец был причастен к страданиям своих детей.

Николай Черепанов

Истинной правды нет .... Есть приближенное значение на данный момент . Давали знание как могли , учили как умели . Стабильность и предсказуемость - всё ради этого ?

Alexej Gusev

Все "священные" книги и манускрипты написаны людьми. Всевышний к ним никакого отношения не имеет.

Ladi Le

1. В итоге сын не был убит, а верный служитель вознаграждён.
2. Люцефер должен знать своё место.

Vm
Vmrly

тут сначала надо разобраться кто такие сатанисты. а кто такие дьяволопоклонники

Alex Dubynskyi

Аллах един, он все создал и всех любит. А кто не верит в это, тому отрежут голову!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

угу... резали уже.. а им потом гандон адин звезды героя на грудь навесил.... И ЧО???

Ма
Марина

Меня всегда ужасала эта часть Библии, как и заповедь подставить вторую щёку.

Лень Бре Жнев

Боговерующие уже ни о чем другом думать не умеют,не могут и не хотят.

Alexej Gusev

Для начала: Всевышний книг и манускриптов нам и для нас не писал.

Лекса

Ну не убил же. А Люцифер-падший ангел и должен знать своё место.

Лекса

🎄🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

его место бох сучара занял.. грёбаный Сралин

Та
Тамара

Люцифер , это сияющий )))) Перевод неверный ))) Сын зари , он ))

Николай Кушнир

Никто никому не отказывает - свобода вероисповедания

Старый Волчара

это больше к попам вопрос, боятся конкуренции.

Алекс С

у каждого из нас своя вера своя правда)

Надежда Княжева

Каждый исповедует то ,во что верит ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В конституции ФАКТЫ а не сказки

Надежда Княжева

Самый достоверный источник это - Библия ,где Законы никогда не меняются ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да лаадно.... но имеете право верить.. имею право на хую бога вертеть .. самого большого пиздуна ( после пукина. хотя .. это наверно у бога и учился) . на всём белом свете

Надежда Княжева

Бог всё стерпит а вот Вы вряд ли...

Psy Stalker

Я вам больше скажу, монета тоже одна

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы сказали МЕНЬШЕ но я вас услышал😛😛😛

♛Н
♛ Надежда ♛

Бог , это добро , а Сатана ,это зло.

♛Н
♛ Надежда ♛

Просто Шурик , сам подумай . Читай Библию.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

самИ подумайТЕ.. ненужно мне ТЫкать... А кто библию написал?.. последователи бога.. и чо вы таки хочити сказать что они бы ПРАВДУ написали?... биБЛЯя для меня не автаритет ..... То зло которое делает бог НАМНОГО больше чем то которое приписывают УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДЕ☝️☝️☝️

♛Н
♛ Надежда ♛

Шут гороховый !!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы что из раZZИГи???? ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо вы себя ведёте как рашистская невоспитаная мразь???.. или вы из лднрОФЦЕФ????

Татьяна Лагунович

Я к в бога верующим не отношусь

Сергей Данилов

Он простой падший Ангел)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не падший а несправедливо низвергнутый...

Сергей Данилов

Пуст так. Всего доброго.

Hi
Hiреr

Свят Свят Свят!!!))