Винецкая Клара

когда СССР пошел "под откос"?год? КТО? ЧТО?😱

Ответы
Лариса Ларуша

упадок начался еще при Брежневе, затем недальновидная политика Горбачева и добило все противостояние Горбачева с Ельциным...

Винецкая Клара

есть конкретный факт

Лариса Ларуша

ну, если добило..то, Беловежское соглашение....

Винецкая Клара

раньше:1988год...ЧТО разрешил МСГ?

Лариса Ларуша

Сначала не могла сообразить что за аббревиатура МСГ...я прочла, что он разрешил обналичивать доллары..но тогда наш народ в большинстве своем ничего в этом не понимал...также ,как в последствии и в чубайсовских ваучерах...дурить его было элементарно просто...никто ,ничего толком не знал..доверяли руководителям..а они сдали всё....и страну, и народ....

Винецкая Клара

ТОЧНО!!!неумный и недалёкий выдвиженец..продал ТАКУЮ страну((((((((((((

Лариса Ларуша

да....очень и очень обидно, что такие ...у руля....

Любовь Петровна Медведева

В 1990 г.

Винецкая Клара

1988год-МСГ разрешил обналичивать $$$$$

Винецкая Клара

а потом:пош:scream:ло-поехало((((

Александр Мелихов

когда?

Винецкая Клара

1988год,когда МСГразрешил jбналичивать $$$$$$$

Николай Карасев

1991г

Винецкая Клара

раньше...ЧТО разрешил МСГ в 1988???