Ва
Валера

Отчего Алексею и Петру Романовым удалось радикально реформировать и подчинить себе РПЦ, а Ульянова и Джугашвили постигла неудача, на этом поприще?

Ответы
Al
Alexc

реально хороший вопрос. не задумывался. навскидку : возможно потому что именно в этом вопросе они заручились поддержкой плебса ?

Ва
Валера

То же пытались создать Обнавленческую церковь, да как то не задалось