Та
Татьяна💯

Коротко о себе:
Не жду, не прошу, не оглядываюсь, не навязываюсь, в душу не пускаю, «что скажут люди» не признаю, проблемы решаю по мере их поступления, ухожу без истерик и объяснений…а вы как поступаете?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

не оцениваю всё со мной происходящее , поэтому и поступаю как Бог на Душу положит , сегодня так , а завтра в аналогичной ситуации , диаметрально противоположно , ловлю импульс и действие происходит само собой ... Такое восприятие , освобождает от ненужных раздумий и эмоций , позволяет радоваться всему и всем ...

Arab Arab

решаю проблемы любые по мере поступление, о чем обо мне говорят мне все равно, помогаю там где меня ждут и любят, а так все делаю молча ..

Та
Татьяна💯

Отлично

Arab Arab

доброе утро!!1

Та
Татьяна💯

Доброе утро!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я жду, выпрашиваю, навязываюсь, души наизнанку выворачиваю, проблемы созда., истерю. Вопрос: кто из нас счастливо замужем?)

Sa
Samson

Знавал я одну Татьяну ... . Так что то что Вы уходите "без истерик и объяснений" ... иногда тоже возможно по-разному понять?

Та
Татьяна💯

Жизнь сложная штука...

Sa
Samson

Наверное ... в чём-то Вы правы.

Та
Татьяна💯

Это да...

Павел Лелеков

А вот помощи просить нужно! Но только тогда, когда по вашему мнению уже всё испробовано и нет решения.

Владислав

Что скажут люди- уже поздно ,ты говоришь на этом языке,и разумеется думаешь точно так же

Катерина

Все это правильно) сейчас по-другому нельзя) люди себя только понимают и больше никого!

Та
Татьяна💯

Это тосно)

Ди Филосыч

Коротко о себе:
когда кто-то рассказывает коротко о себе, я не отвечаю ему тем же... 😁

Al
Alek...

Приблизительно.... только ещё добавляю..."До скорого... Вы меня ещё вспомните!")))

Та
Татьяна💯

Здорово

Al
Alek...

А что? Пусть особо не расслабляются😜

Та
Татьяна💯

Это точно!

Tрикcтeр

На данный момент именно так ..как будто сам написал этот постулат ))

Виталий...

Стараюсь быть не принципиален и иногда отключать свою гордыню..!)

+++ Я Всегда С Вами +++

Просто живу с Божией помощью и благословением. Чего ещё больше?

Марат Ахмедов

так чтоб окружающий мир как можно меньше получал негатива)

Андрей Акбаров

Вот ждать, хотим мы этого или нет, нам всем приходится....

Та
Татьяна💯

Что?

Андрей Акбаров

Хотя бы мужа с работы, детей своих, автобус, который никак не едет и многое другое мадам....

Та
Татьяна💯

Понятно

Εγγίση Το Αιώνιο

а что вы здесь тогда забыли ежли вы сами кодекс правил?

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

да респект Вам и бесплатный мартини каждую пятницу )

Веселый Роджер

Прям, кодекс арестанта: не верь, не бойся, не проси.))

Игорь Богомолов

Примерно так же,если ещё добавлю,не о чём не жалею.

Андрей Сидоров

Точно так же. Хотя мне от этого не на много легче.