Андрей Воробьёв

Наконец-то найдены точные географические координаты места, куда русскиечаще всего всех посылают: 14 градусов 24 минуты северной широты, 71градус 17 минут западной долготы - это город NАНUI,Nahui — самый посещаемый город на планете…Вообще-то, если внимательно изучить карту мира, то можно обнаружить еще массу странных географических названий. Это такие города, как Pisda и Suka (в Нигерии), Zhopu (в Пакистане), Ebaty (во Франции), Mudaka (в Конго).

Ответы
Владимир Пустовитовский

Вы сделали много открытий. Мне кажется, что Вам надо носить фамилию Беренг или Колумб, но не Воробьёв.

Лень Матушка

Слава Богу, теперь я знаю, где всех искать...

Андрей Воробьёв

это в Перу, он есть.

Вольфрам Заточкин

у вас богатый географический опыт