Шельма Енот Вот!

Все должно быть в меру - после долгого перерыва секс кажется полетом на Марс, поход в сортир по-большому -извержение изысканной пасты и даже первая моча после трехдневного перерыва наполняет чем-то пьянящим. Так что большие паузы- это приятно. А ты часто делаешь паузы? Или вообще обходишься без них? (Уволок у Кристины вот...)😁

Ответы
Милота))

мочевой лопнет...если неделю не ходить и сам весь опухнешь...вот...так что с этим шутки плохи...и паузы не уместны

Милота))

не помню как было у Кристины

Шельма Енот Вот!

все по-другому было у Кристины...енот как всегда что-то выдумал...или нафантазировал...вот...)))

Милота))

ну и ладно...пусть будет так

Милота))

🤗

Марина Югорская

Неделю не писять- это жесть канешн....

Ид
Иджи

Бедный Енотик

Шельма Енот Вот!

че это енотик? тут Кристина автор...вот...))

Ид
Иджи

Сам писал ,,,,жестящнехзззз

Ид
Иджи

Сам писал ,,,,жестящнехзззз