Рыбачка Соня Как То В Мае....

Какова зарплата инженера-конструктора в космической отрасли?...Наверное - космическая?😉

Ответы
Ke
Keeper

КОНСТРУКТОРЫ

Всю технику людям Земли
Конструкторы изобрели!
Сперва возникает чертёж -
На тонкий рисунок похож.
В нём пользы и силы не счесть,
Сумей его только прочесть!

Зарплат чужих не считал, но, судя по гонорару, выплаченному мне за детскую заказную "производственную" книжку (2009), жмоты они первогильдейные! 😄

Рыбачка Соня Как То В Мае....

подобное умение вызывает чувство удивления и омерзения одновременно..

Ke
Keeper

Да уж...

Ke
Keeper

Забавно.

Вадим Сперанский

Ну если вы имеете в виду ничтожно малая в космических масштабах по сравнению с черными дырами карманов чинуш вокруг космической промышленности, то вы будете правы

Рыбачка Соня Как То В Мае....

она по любому - небольшая..

Василий Иванович Серновец

Там космические зарплаты только у топ-менеджеров, как и во всех госкорпорациях, а трудяги инженеры и,не только конструкторы, явно не дополучают за свой труд.

Aq
Aquarius

Если принять во внимание те неудачи которые происходят в космической отрасли, то у них должно быть мизерная зарплата.

Aq
Aquarius

Не за что.

Niemand Против Войны

Вот у программиста точно не шибко большая. Поэтому ракеты из-за его ошибок падают в океан.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это официальная версия - что программист....а официоз часто очень далек от реальности)

Niemand Против Войны

Официальная версия соответствует реальности. Программа писалась не для восточного космодрома, а про это забыли.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Вы в самом деле в это верите?...наивный)))...прям вот писалась три минуты второпях на коленке и, не проверяя, ее поставили выполняться...Восточный настолько в последнее время на слуху, что все проверяется семь раз!!...

Niemand Против Войны

Нет, мадам, ее писали примерно в 99-м году.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

но когда построили Восточный - об этом забыли?...и никто не вспомнил?))...пусть это останется для фильмов типа "Легенда17"))

Niemand Против Войны

Да, забыли... Нельзя же обо всем помнить.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у меня уже щеки от смеха болят))..да, действительно...об этом помнить???..вот еще..

Сергій

Ага, говорят таксисты в Москве получают больше чем космонавт на орбите

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а надо спросить у них...ладно, будет возможность - спрошу)))

Маскаев Виктор

нет. у его тупого топ-менеджера космическая. потому и ракеты падают

Рыбачка Соня Как То В Мае....

согласна. Только менеджер не так уж и туп, ежели сумел так дело поставить...

Маскаев Виктор

поставили это дело другие. "менеджеры" разваливают

Изя Поцман

Ага... Во дворцах и в лимузинах - сплошные космонавты.... Буду знать...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

потенциальные!!...они могут себе это позволить))😆

Михтар Каграманян

опанааааааа а у самого спросить вроде как неудобно да ?)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

https://newizv.ru/news/economy/03-12-2017/stalo-izvestno-skolko-poluchayut-inzhenery-otpravlyayuschie-rakety-v-kosmos-d9a4f0db-6c24-4971-a142-66b74c2c1b1e?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com...любуйтесь.

Михтар Каграманян

и не подумаю , что там ?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

размер оклада..

Михтар Каграманян

да за чем мне это , я просто пытался пошутить ,но похоже не пполучилось

Такен Молдакынов

А если сапожник без сапог? У нас же интересные порядки....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у нас все сапожники давно правят государством, вместе с кухарками)

Такен Молдакынов

Дети кухарок четверть века назад похоронили систему которая вывела их в люди! Нынешние ....расплачиваются за оплошность коммунаров.

Серж)))

Да кто ж сознается!!! А что Вам предложили такую работу?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

зависит от количества запущённых до цели спутников

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не бог, не царь и не герой...(С)..сами, только сами...когда будем готовы.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А мы всегда готовы...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

только не к тому....это и беда.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Почему, у меня тот эффект...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

фонари с уточками и кроссовками?)))

Павел

Была бы космической, ракеты бы уже на Марс летали

Павел

Одноразовые ноутбуки, телефоны, телевизоры...машины

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так Вы же для удовольствия)

Павел

Клиентов огорчать не хочется

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну вот и не огорчайте)

Павел

Их производители огорчают, хотя скорее оболванивают

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если судить по последним запускам спутников...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хотите сказать - они на свою зарплату его запустили?))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хочу сказать, что они упали благодаря зп инженеров в том числе

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я думаю, что в большей степени - благодаря другим зарплатам))..многим выше..

Павел Пахин

Если зарплату монетами по 1 руб выдавать 😂

Николай Запевалов

Лучше чиновником, сейчас опять добавили...

Александр Змеев

Комическая.. Поэтому ракеты и падают...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да..было бы смешно, если бы не было так грустно..

Виктор Шаламов

Косметическая. (На косметику хватает)

Владимир Игнашов

копейки ..потому и падают ..!! )))😆

Владимир Игнашов

великолепно ...прекрасное зрение у Вас ..))

Владимир Игнашов

во всяком случае ..желаю этого Вам !! ))

Владимир Игнашов

Добрый вечер ..))

Elron Smith

С голоду не помрешь) это точно

Elron Smith

Странно все это)

Elron Smith

Что вы ещё не уходите)

Elron Smith

)) хорошего дня вам)