Николай Николаев

Предположим вы выиграли 10 млн евро в какую страну на пмж вы уедите?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Для начала, узнать в какой стране лучше жить - с такими деньгами и более безопасней)
Сам бы хотел в Аргентину ) манит туда)
А так любое другое.

Ни
Николай

Зачем?))) С такой денежкой и тут будет сладко... ПМЖ пусть остаётся где и было... А поколесить по миру, можно и так..))

Василий Про

Куплю остров "Чунга-Чанга"и поселюсь там с роднёй и друзьями. Сам себе народ, сам себе правительство.)

Dan Bongо

Да я уже) а на эти деньги купил бы недвижимости, сдавал ее и на эти деньги мотался бы по всему миру.

Ду
Душа-К-Свету

По домику куплю в Италии и на кипре чтобы было куда отдохнуть поехать. А так мне и здесь неплохо

Андрей Евдокимов

На Таити..куплю себе за штуку полотна жену, как Гоген, буду рисовать ,есть фрукты и пить виски

Останусь тут, однозначно! в других странах надо пидором становится или пол менять, )))

Николай Николаев

по моему все пидоры живут в москве и работают в кремле и думе

))) мне не до политики, извините! всего хорошего!

Николай Симоненко

А чем Россия плоха.От себя не убежишь.В чужой стране ты все равно останешься чужим

Фаталист

КАК БУДТО ТУТ ТЫ СВОЙ

Николай Симоненко

Да свой,и вокруг все свое.Тебе просто этого не понять

Николай Николаев

ну если ты не из банды путина ты здесь холоп

Николай Симоненко

"Банда"Путина,это 70 с лишним% россиян.Не доволен,дверь открыта.Ты же холоп,освободись от рабства

Николай Николаев

это твои иллюзии вы просто потеряли чувство реальности как и ваш спятивший лидер

Фаталист

68 лет-а мозга нет

Валентина Рязанова

Зачем уезжать обязательно ? Я бы всем внучатам купила жильё , помогла подругам.

Радость

В России в науку и образование передам .Жива останусь и что то полезное выйдет.

Наташенька

С такими деньгами мне и дома будет не плохо. В другие страны только на отдых!))

Та
Татьяна

вот! Наташа, права! с деньгами везде хорошо.

Al
Alexc

никуда ! но вот обзаведусь паспортими "приличных" государств - однозначно !

Костя Кузнецов

Ни в какую, путешествовать да, очень хочется, но домой возвращаться

Леонид Смирнов

Останусь на своей даче, буду, как Корейко подпольным миллионером.

Ольга Просто ******

Никуда не поеду..останусь дома(если поеду..только на экскурсию)

Улугбек

Зачем?... С такими деньгами можно и здесь прожить до пенсии...😁

Людмила Варивоцкая

Только на отдых .. Моя Беларусь НАВСЕГДА со мной!😉🇧🇾🌈☀️

Павел Захаров

ни в какую, и в своей отлично проживу с такими деньгами

Андрей

В ту где закон один как для президента так и для бомжа

Со
Солнце.

После выплаты налога, ни в какую. Останусь аюв России.