То
Тося

Дарвин был прав? Теория эволюции)🖼

–1
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

смеяться над внешностью ...точно удел приматов....
нет заслуги человека в том с каким телом родился,или с какой внешностью

Я-
Я-Искал-Тебя

дело не в ней...а в авторе что выразил своё невежество в этой картинке,ну и конечно ты поддержала...ты же понимаешь что я прав и тебе само собой неприятно,ладно если так....совсем плохо если ты не понимаешь даже этого....
когда вновь застанет тебя приступ невежества,вспомни о тех кто воспитывал тебя,что бы они сказали видя твой поступок?

То
Тося

фу, с тобой скучно

Я-
Я-Искал-Тебя

😌ну само собой...тебе наверное нравится побаловаться...прочёл немного из тволи комментов с другими...
ВОСПИТЫВАТЬ ТЕБЯ И ВОСПИТЫВАТЬ ДОРОГАЯ МОЯ!!!!😆

То
Тося

да пошел ты нахрен, Макаренко блин

Ол
Олег

да, мне пришлось однажды посетить подобный курорт "для некрасивых людей"...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наконец-то она нашла того кто ей соответствует

То
Тося

ну похожи же, да7 мож она так же прикололась)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я просто часто слышу от дам что её избранник должен ей соответствовать и некак иначе.
Но зачастую многие дамы не очень одекватно могут воспренять себя!
Но в данном случае согласен
Полное и безупречное
Соответствие!

То
Тося

хорошо)

То
Тося

а-ха-ха-хаааааааааа

Игорь

😁

Вадим Семененок

Обезьянка обидеться может😊

Андрей Касимов

Ой .....ля!!! Прав однако

Сергей Ханьжин

Теория инволюции.))))))

Уральская Рябинушка

как две капли воды

Александр Шебалин .

Да,один к одному.

Павел

На тебя похожи

Sasha R

🖼

Иехидна 🍄

Ващще!!!

..
. . .

О Боги!

Мишка Квакин

Точно

Майя Петрова

😆👍

Бахром_С

🤣👍

Валентина Емельяненко

👍😀

Ирма Лаева

😧