Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Утекай ! Здесь , на спрашке, вас ждет маньяк ! Он поймал уже вас на крючок ? Машины в парк и все гангстеры спят?

Ответы
Владимир Савин

Всех зовет принять участье
Новый праздник — праздник счастья,
Пусть лишь лучшее случится,
Будем петь и веселиться,
Станем всем мы улыбаться,
Громко, радостно смеяться,
И тебе я, друг, желаю
Счастья, радости без края! https://3d-galleru.ru/3D/image/ssylka-na-otkrytku-141480/?LB=vk

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Пффф, я со столькими маньячками знаком. Что какой-то маньяк меня ничем удивить не сможет. Ему надо очень хорошо постараться. Машины на свалку, пусть садятся на велосипеды. Все мамкины гангстеры спят, либо сидят в обезьяннике за ношение оружия.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ух какой...вот его вместо греты тумберг...было бы убедительнее)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пусть Европу покошмарит.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Заодно Эболой заразит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Она уже отступила.

(◆_◆)

Не буду утекать. Я сам этого маньяка поймаю и через знакомых полицейских его сдам, чтоб на него еще глухарей навешали до полного комплекта отягчающих.

Сергей Павлов

Объявление на воротах:"Осторожно, злая собака!" Ниже кто-то подписал:"Но без зубов!!" Ещё ниже хозяином дописано:"Но залижет насмерть!!!"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там было- засасывает. Я читала уже.

Эдуард Вождаев

остались толь мы с тобой
интересный факт Мумитроль внук архитектора, Героя Социалистического труда Виталия Павловича Лагутенко.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не факт. Я про известных людей. А вы не передергивайте))

Эдуард Вождаев

я контролирую себя) покопайтесь в известных людях постоянно будут нелепые случайности)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я ничего не утверждаю. Просто мнение. Не более того. )

Эдуард Вождаев

ну и это мои наблюдения это немного больше чем мнение, но для вас это тоже самое, потому как я ни кто

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Каждый сам выбирает.

Мария Давыдова

На ночь лучше пугать) Когда спать не разбредаются) День начинается, солнышко, весна и ...1 апреля!) Счастливого дня!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. Ну как хотите ))) можно, ради интереса )

Мария Давыдова

Спасибо) Я запомню, что предупредила)) Шнурова не слушаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Это Илья Лагутенко.

Мария Давыдова

Это Мумий Тролль? )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно, все верно!)

Владимир Клиновский

Осталось девку обрюхатить мне-е-е! Пару ёмких фраз, начало есть у нас! Концовка пусть пока нас не найдёт!)))

Упс

Новые люди ей не нравятся а маньяки в подворотнях - так сразу 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет!)))

Александр Зиничев

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/hcjK4fBWpp1_V5WYQDYIT3kzSzO5CHobiFccHQv-QUd4Mm4w_PNN2CukaQS8b5Djr7DSFOpUIvu5iSUi8dMvdZTiXQLL7G9pHKEdbLXu6KmwXcepxHO6UcIpjpRlPCrC92v_E2U

Вл
Владимир.

И самый первый маньячелло - это я!)) ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Боишься? Доброе утро!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот и хорошо)))

Вл
Владимир.

И буду ждать твоих подколов, чистенький и розовенький как поросёнок)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно. Пока зайдешь сюда, уже запылишься.

Вл
Владимир.

аха и даже в грязь залезу и ещё курить буду!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот.)

Игорь Гетлинг

Трапик к Луне почти 6 утра ! Сон плохой приснился, кошмарики с Ильюхой Лагутенкз

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему ?))

Игорь Гетлинг

Вам понравилось? Первое впечатление оно ведь обманчиво, Я в этом убедился , тем более коренных москвичей не осталось , как пошутил Мой приятель в Москве кроеные. только могут быть зубы да и то гнилые!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще нет. Отвратительные впечатления.

Игорь Гетлинг

Согласен! Поэтому Я летом обязательно вернусь во Владик,!здесь Меня уже ничего не Держит! Так что встретимся на Шаморе!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих, я туда вряд-ли приеду. За границей отдых дешевле, чем на родине.

Данин

Ээээмммм..... ну и шо ты контору палишь, прям всю малину обо.....***😈😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И меня тоже впечатлило.))

Данин

Особенно комната со шконкой😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.)) чего только в инете нет.)))

Данин

Помойка. Везде где ступила нога или рука человека

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно тебе.

Владимир Кардышев

И только мы с тобой остались...парочка простых и молодых ребят....Ла ла ла

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, типа того.)

Лев Николаевич Мышкин

остались только мы на растерзание-е.. парочка простых и молодых ребят...

Roman Balan

По статистике 2 маньяка на одной и той-же странице - маловероятно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать? )

Arhangelblaicke

Судя по некоторым вопросам и ответам,маньяков и правда хватает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это верно!)

Дмитрий Табунов

Утекай! В подворотне нас ждёт маньяк. У него в штанах стояк....

Дмитрий Панин

Тогда, остались только мы с тобой вдвоем. Что будем делать???

Дмитрий Панин

А вдруг повезет))(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кому?

Дмитрий Панин

Но не маньяку-это точно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему это? Мне всегда везет.

Дмитрий Панин

А в чём именно???

Александр Зиничев

https://lh3.googleusercontent.com/Q7S-v_a_RG_45dDNMrmcyoGvB8IoiQnUlOnskMp4q-XI8mzyaw7G0ETIbT3swUalCQIb=s114

Александр Зиничев

https://images.app.goo.gl/QvYEFDk5PGLmyDxu6

Три3Ло Zloe

я знаю что ты здесь...просто надеюсь что ждёшь не меня.

Три3Ло Zloe

эЭЭХ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем сожаления вздохи?

Три3Ло Zloe

Неведение одолело.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда- нибудь прояснится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть.