Михаил Костин

Девочки, какими шампунями вы пользуетесь? Мне ни какой из супермаркетов не подходит, вызывает раздражения и перхоть.

Пробовала Биоксин, мне понравился, но его трудно купить в аптеках.

Евгений

Natura Siberica, пользуюсь я, родители, соседи и многие мои друзья. Состав отличный, большой ассортимент и можно подобрать по своему типу волос, есть во многих специализированных магазинах парфюмерии и химии. и Приятного мытья)))

Александр Дудин

Джонсонс бэби с экстрактом ростков пшеницы

Moses Listengurt

натура сиберика

Павел Пронин

покупай сразу годовой запас) ) а лучше сходи к дерматологу

Лена-Алена Еленова

ПОЛЬЗУЙСЯ ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ

Юл
Юлия

у меня у самой чувствительная кожа головы. пользуюсь чистая линия для всех типов волос.
так же помогал от перхоти и раздражения шампунь
называется сульсен mirrolla

Сергей Артемьев

на данный момент аптечный луковый.

Ольга Козлова

Для меня самый лучший Натура Хаус, итальянский. Без парабенов, сульфатов, силиконов....

Yaroslav Anurkin

у моей дочери была такая же промлема пока не попробовали "Macter Herb", заказывали в интернет магазине- www.tiande.ru! удачи!

Ваня Сова

Советую Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Bubchen легко купить в аптеках А5. У нас в Мосеве он есть в любой аптеке А5, кроме той, которая на Речном Вокзале. Bubchen очень щаящий к волосам. Хотя если ходить зимой без головного убора, то ни один шампунь не поможет: перхоть будет по-любому.

Павел Казанков

Лореаль профессиональный