Ольга Шутикова

Каким шампунем вы успешно пользуетесь для борьбы с перхотью?

Ка
Капитолина

Не страдаю перхотью! Но моему мужчине временами покупаю Head & Shoulders, кто бы что не говорил ...перхоти нет после первого приема.

Кристина Пегова

Я не пользуюсь шампунем для борьбы с перхотью? Причем успешно! Пользовался - была перхоть. перестал - нету. Делай выводы.

Ольга Орлова

достаточно добавить в обычный шампунь таблетку аспирина

Наташа Колесникова

DS LABORATORIES ПРОТИВОГРИБКОВЫЙ ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ «МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ» HIGH PERFORMANCE ANTIDANDRUF