Марина Карыгина

Зачем вы так много задаете вопросов про религию и Бога!! Идите в церковь или Мечеть ,вам там все объяснят !!!

Ответы
Бо
Борис

вы правы. Церковь это место где должны объяснять о боге... но как вы думаете человек который работает в церкви и приезжает туда на БМВ X6 что может вам рассказать?

Марина Карыгина

Для веры в бога не обязательно ходить в церковь где одна свечка 25р стоит...

Бо
Борис

именно! Но порой нужен тот кто сможет объяснить некоторые моменты...

Иван Зотин

бог или что там есть если есть у каждого должен быть в нутри...а церкви и все остальные строения для одурманивания народа и набитие корманов тех кто там служит

Константин

Они специально это делают..только взял что нибудь ответил, сразу же или поучение какое то или ссылка на источники или лекция..

Артем Артем

Заместо грехо отпущения лучше дерево посадить как напоминания и не повторять больше. Вот и лес востановим.

Асланбек Асулханов

как ты права малышка ....Спасибо ..Через вас Я буду делать вам знамения..говорит Всевыщний...

Viktor Nnn

вот! хоть кто то додумался! спасибо вам! это правильно, а не то. что тут блудодействуем.

Игорь Д.

там либо проклянут либо возьмут в оборот. потому и спрашивают у обычных людей...

Марина Карыгина

Ага!! В церковь вообще не захожу !! Как начнут там лекция читать ,аж страшно становится 😂😂😂😂😂

Игорь Д.

скорее, скучно ))))

Марина Карыгина

Второй раз ещё покрестят

Игорь Д.

были бы там отцы такие, как Андрей Кураев - можно ходить )))

Сергей Богатов

Верно!А еще есть православные телеканалы и сайты,также и мусульманские.

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть уж Вам объяснят.Мне уже объяснили.Но,я вопросов,к стати,не задавал

Тимур

Холосо,знаете какие три слова не обсуждают потому что приведут в никуда

Тимур

Холосо,знаете какие три слова не обсуждают потому что приведут в никуда

Тимур

Холосо,знаете какие три слова не обсуждают потому что приведут в никуда

Тимур

Холосо,знаете какие три слова не обсуждают потому что приведут в никуда

Александр

Там расскажут неправду, не бери грех на душу, не советуй плохого

Сергей Гущин

там не разъясняют. Там пудрят мозг и откачивают энергию. В 9 из 10

Валерий Варченко

ну может они хотят подискутировать,а в церкви это не принято...

Лора

всегда найдется человек , которому не понравится твой вопрос

Владимир Игнашенков

вот Девушка совершенно правильно говорит , долой религию !!!!!

Олег Блинов

Долой-не долой,а пусть лучше,действительно, идут в храм и там проповедают.

Спокойная Старость

а в синагоге или буддистском храме не смогут объяснить?

Подтверждаю!!! С Богом на сайт РПЦ!!! С Бытом, на Спрашку!!!