Ярослава Веричева

Кто пойдёт со мной охотится ночью на оборотней?

Ответы
Aleksandr Naumov

не боишься увидеть то во что поверишь,моя вера истина Божья отворит сознание твоё...Случайностей не бывает,ты готова и ты увидишь их, они везде и так много разных созданий окружают нас,но все они на разных частотах волновых вибраций .... Я удивительный...настоящий, и я реален

Ярослава Веричева

так вот с этого и надо было начинать, а вы какие то заумные изречения начали говорить

Aleksandr Naumov

ну а ты в реале то хочешь оборотня увидеть,я с удовольствием его вытащу,только они щемятся от меня и трепещат

Ярослава Веричева

хорошо, приходите около полуночи в город забытых мёртвых и проклятых к северным воротам. Армия уже потихоньку набирается

Aleksandr Naumov

Экзорцистов примите в свои ряды?

Ярослава Веричева

примем, вдруг на зомби наткнёмся или низших вампиров

Семен Казанков

Ага, счаз! Незнакомая девушка зовёт охотиться на оборотней ночью. Логично, что она сама - оборотень, верно? Не пойду никуда ночью. Тем более, скоро будет безлунная ночь. Какая у обортней реакция на полную темноту?

Ярослава Веричева

такая же, просто в полнолуние они гораздо свирепее. А логика у вас шикарнейшая 😆

Семен Казанков

Все равно не пойду. Жена цыганка-ведьма потомственная. Превратит меня в осла.

Ярослава Веричева

Тогда другое дело

Александр Ледякин

Миледи я безусловно составлю вам компанию но ответьте пожалуйста на один вопрос. Зачем столь юной и прекрасной особе отправляться столь увлекательное но короткое путешествие???

Ярослава Веричева

работа такая

Ярослава Веричева

работа такая. охраняю границы сумрака

Александр Ледякин

Ммм не позволите узнать где же работу такую предоставляют??

Ярослава Веричева

в городе забытых мёртвых и проклятых. Но только это наказание

Александр Ледякин

Ну что же вам могу сказать удачной охоты миледи. Надеюсь вас не сожрут на первой вылазке

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

что за дурацкий вопрос ! все равно если бя спрасила кто на мне женится или ктосо мной в реале встретится хочет или еще что то типо того

Санёчек Сергеевич

а я сам оборотень тебе придёться на меня охотиться....но я капец как могу прятаться....вот от военкомата получаеться))))))))))))))

Илья Рыжов

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ярослава Веричева

вы приняты в наши ряды

Илья Рыжов

сууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууупер

Viktor Shevchenko

А мне интересно!!! Ты случайно сама не оборотень? А то интересно получиться, КТО НА КОГО ЕЩЕ охотится будет

Ярослава Веричева

нет не оборотень, наши местные тырнетом пользоваться не умеют

Владимир Неважно

И с чего ты, блять, решил, что наравне со мной? Съебись, бля,
Мы оба знаем, что твои слова тут весят ноль.

Владимир Неважно

Было всё весной когда только я пришёл с арми я почувствовал запах чего-то неладного это было сабачье гавно и к сажелению я в него наступил город сильно поменялся я немог найти где мой родной бар где я отмечал последгние дни на воли я нашёл комнату метр на метр мне она оказалась по деньгам ну и конешно же мне нужен был унитаз я начал бегать по рынку махать руками и арать волю фашистам чтоб меня все заметили вот когда на меня обратили вниманию комне подошёл хачь и схватил меня за жопу я ему дал с разворат с ногтя прям в ухо он упал прям в то самое гавное глазом я его поднял как настоящий друг он сказал это чтоб превлечь внимание неодыкват сказал он голосом хача я сказал извенение принято он скинул с себя майку потёр сасок поднял майку с люка одел и сказал что у него есть брат который может мне продать пару вещей не дорого всеголишто за (ухахаха) это местная волюта (ухахахашбанкашкакакашка) он скинул мне его интернет интернет Купите GPS для собак ссылку немогу кинуть чёрный пр если хочешь вторю часть рассказа напиши + просто лимит слов стоит

Владимир Неважно

После этого я увидел одну бровь в чёрном-чёрном в биотуалете это был его брат я подошёл и дал ему с левой руки в пах и сказал ты отдаёшь мне мой унитаз а я тебе отдаю твоё добро (Кошелёк) чтоб ты не подумал он сказал что кошелёк пуст выхватил у меня из рук и запихал куда подальше чтоб не кто не своровал из белых братьев я прищёл на следующий день и вижу опять бровь в тени биотуалете плавно всплывают словно из тумана она двигалась в такой такт что я слышал песню из республики алахааналпрорвал я думал что это змея или бровь нет он меня обманул это оказался шнурок а шнурок не простой облит он мачой кагбуд-то золотой с каричневой навгой сново я был не прав это была его бровь он сказал что стоит унитаз в квартиру однокомнатную метр на метр 1000 и этот унитаз необычный его форма квадратная и размер его метр на метр и сказал он великие слава разпёрнул так абасрись у твоего друга понос у тя настроение заебись напиши + если хочешь узнать что было послетого как он сказал что унитаз стоит 10000 история будет готова завтро

Владимир Неважно

Чтож после того как ашот мне помог установить талчёк в однакомнотной квартире началось что-то странное по его словам когда он поставил и всё поключил талчёк начал засасывать его я думал что так и надо до того момента как он апустился до кален и его гавно выбело потоком воздуха прям ему в лицо я был в ужасе от увиденого гавно каторое прилетело ему в лицо пошатнуло его хрупокое равновесие он начал кричать о помощи меня бесил его голос и я кинул ему в рожу туалетную бумагу а именно в рот чтоб он замолчал он упал ему было пофиг что в его рту находется туалетная бумага продолжал арать и двугать челюстью что привило к тому что он её сначало переживал а потом случайно начал проглатывать воды рядом свежей не оказалось ему пришлось брать воду из унитаза метр на метр куда он только что нагадил от страха и из-за его ног застревших в дырке от слива тот калл не смог нармально уплыть и отстался в том талчке метр на метр то гавно каторое подбросило вверх прямо в лицо аккуратно падоло в воду кусками это было зрелище не из приятных чтобы ему праглотить туалетную бумагу которую он сам изжевал ему пришлось начерпать воду из талчка с его каллом и запить туалетную бумагу чтобы узнать что было дальше после приезда его брата кастрата напиши +

Александр К

оставьте бедных вервольфов в покое, им и так не сладко, каждое полнолуние новый гардероб покупать...

Ярослава Веричева

так ведь сами лезут к нам

Александр К

так мож от любви, а не из преступных побуждений?

Ярослава Веричева

они территорию хотят себе оттяпать

Александр К

не оттяпать, а пометить 🙂

Тен Андрей

Я! Я! И еще раз я! Только вот в этот раз стреляй не в голову, до сих пор серебро из ушей выковыриваю)))

Ярослава Веричева

постараюсь

Тен Андрей

Ага)))

Андрей Щербаков

Мамбу хамбу, чуры муры, хава хава, вот теперь можно идти... все заклинания для защиты произнесены.

Ярослава Веричева

оружие не забудьте

Андрей Щербаков

А ну да подзабыл то святую водичку, копьё и цепи.

Ярослава Веричева

Святую воду брать бессмысленно, она испаряется за секунды в этих местах

Александр Нестеренко

Ах ты шалунишка, я могу с тобой поохотиться, ты будешь моим оборотнем, я тебя поймаю и ....цензура.

Александр Нестеренко

Мне понадобится 1 день и страж падет на колени, изнемогая от желания сменить занятие.

Ярослава Веричева

можно подумать здесь и так не хотят сменить занятие. скука смертная, да ещё тварей охранять приходится

Александр Нестеренко

Ну работа не из легких, но зато в моих глазах ты самый доблестный рыцарь.

Ярослава Веричева

скорее уж рыцарша

Александр Нестеренко

Хорошо, рыцарша. Но твоя верность делу не останется незамеченным.

Таня !

я могу....возьмём фонарики будем подсвечивать наши лица и оборотней пугать..у меня уже есть опыт

Ярослава Веричева

фонарики придётся отложить((

Таня !

почему?

Ярослава Веричева

нужно действовать как можно незаметнее

Таня !

понятно..

Katastrofa

супернатуралы против большой компании, да и легче заметить кучку людей чем нескольких профи..

Ярослава Веричева

Ну так я проффесионалов и собираю

Katastrofa

на сайте спрашки ? 😑

Ярослава Веричева

Все возможно

Павел Петлевников

другими словами - это просто тотальное уничтожение человечества?..заманчивое предложение

Ярослава Веричева

почему сразуже уничтожение

Павел Петлевников

а...твоя охота подразумевает не просто убийство, а ловить их и сажать в клетки...ещё заманчивее

Ярослава Веричева

как повезёт, нам надо показать кто хозяин

Павел Петлевников

не обязательно называть меня хозяин...можешь просто говорить Бог..

Ярослава Веричева

предпочитаю богинь

Павел Петлевников

демоны честнее

Ярослава Веричева

за это не ручаюсь

Волков Юрий

встречныи вопрос вы из УСБ если нет. то тогда вопрос что вам"любители астронмии" сделали?)))

Ярослава Веричева

Они стали наплевательски относится к нашим местным законам.

Волков Юрий

о как это серезное обвинение

Oleg -

прикольная идея...надо будет взять 1 литр...употребить...и оборотней будет...очень много

Ярослава Веричева

Нет, выпивки не будет.

Oleg -

а это плохо. а как же оборотни...их тогда не будет.

Ярослава Веричева

А Вы собрались их на спирт приманивать что ли. Не слишком удачная идея. Во-первых, запах перегара выдаст нас раньше времени. Во-вторых, нужна отменная реакция и владение оружием, которых и у трезвых не всегда есть

Oleg -

прикольно

Рамиль Абдуллаев

Ну если они вводятся в холодильнике и выглядят как нарезка колбасы то я с тобою друг)

Ярослава Веричева

ну насчёт холодильника вы подметили верно - в наших лесах холодно даже жарким летом

Рамиль Абдуллаев

Не знаю в лесу никогда и не был.Хотя у нас они не то что бы далеко.Но спасибо что навели на мысль может в этом году так и сделаю.

Игорь Игорь

За доведения до самоубийство от трёх и выше а если совершил то ты сам себя посадил

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

От вкуса зависит я не буду я не боюсь но мне они нравится не буду оставлю их живых