Владимир Беккер

Помните ли вы что в период 90 - х годов была популярна такая дурацкая песня где в припеве были такие слова : Твои зелёные лосины, во мне самом родят лося ! ?

Ответы
Лариса Иванова

Не помню. Но бред можно продолжить : Твои зелёные лосины во мне самом родят лося, Наденешь длинную ТУНику - Пробудишь скользкого ТУНца, Бюстгалтер -к бюсту, БЛУЗа - к БЛЮЗу, ПЕРЧатки - в горле заПЕРЧит, От МАЙки МАЯться вдруг станешь, От юбки - только миражи, Ах, ЮБКа, образ вдохновенный ! Отдохновенный ЮБэКа ! От ТОПика повсюду ТОПот, От КУРтки - КУРы "ко-ко-ка".... Одежда просто утомляет, В ней ты не ты, в ней я не я -- Махнём к своим первоистокам , Где первозданна нагота !

Елена Меленевская

зато правдиво!

Nikolai Garskov

Классно придумано. Но и сегодняшние попсовые тексты глубиной мысли не блещут