Музыкальный Кот 🐈

Хамом можешь ты не быть, а троллить уметь обязан!)))

Ответы
Александр Белов

Не то, что пристать и постоянно троллить, но колкость какую-то на глупый вопрос, или на глупую реплику, написать можно. Чтобы задумывался, что чушь полнейшую написал.

Музыкальный Кот 🐈

Вот! Об чем я и говорил.

Бес Пристрастный

Тут такое дело: просто троллить, троллить тонко и хамить – это три совершенно разные вещи. Как показывает практика, большинство юзверей путают эти понятия.

Музыкальный Кот 🐈

Дак про то и разговор)

Ма
Машынька

Слив энергии в лучшем случае. Чаще новые образования негативных энергетических сгустков, блокирующих каналы. Путь к нездоровью.

Музыкальный Кот 🐈

А я в это не верю))) иначе бы все депутаты уже передохли, сколько зла они сотворили по отношению к простому народу..)

Ма
Машынька

Всему своё время. И каждый получит свой бумеранг в том или ином виде.

Музыкальный Кот 🐈

Ой, Маш, поскорее бы!))

Лю
Любовь

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.61fe01395132a1f884837d9f331c7e1f&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fyHkyLN2W539g4%2fgiphy.gif&ehk=0mo6yvr%2bfBXOCli7izRk5rdaGDDlxFfa9%2fgpGSB7dWM%3d

Музыкальный Кот 🐈

На здоровье)

Мангуст Рики-Тики-Тави

Хамом можешь ты не быть, а троллить сука ты обязан!))) я б так написал...Здоров бро!))

Музыкальный Кот 🐈

Здоров))) ну за такое и банхаммер может в щячло прилететь!))))

Милота))

Ой, 2 тролля собрались 😁

Серьёзна#И#Непроста

хмм ..эт в значении падлой ты быть обязан ..А фиг вы угадали..Ясно тебе .даунито?

Серьёзна#И#Непроста

В 32 года у нормальных людей семьи , дети ...работа ... а не хуета инетовская и дешёвые понты ..Урод!

Владимир Дубовский

А что, обязательно хамить? Не проще и честнее - знать и быть уверенным в этом?

Тетя Фрося

🖼

Гр
Грейс

Нууу, если компом научился пользоваться, то грех не научится троллить🤣

Радость

Ненавижу троллей. Потерянное время, пока разберёшься, что это именно он.

Вячеслав Чалый

Даже за не бесплатно... А на деньги, как мотели, падкие всегда найдутся

Luck De Yong

забавное это слово троль, раньше это называлось в обществе дурачок

Музыкальный Кот 🐈

Продолжайте))

Софья Цвирко-Годицкая

я умею троллить, каламбурить, шуточки за 300 и ещё чёрный юмор.

Софья Цвирко-Годицкая

спасибо. а вы любите чай?

Музыкальный Кот 🐈

Я люблю зеленый, пуэр, улун и каркаде.

Софья Цвирко-Годицкая

я люблю чёрный...может по этому я ЧАЙка?

Музыкальный Кот 🐈

Может)

Ма
Мария

Полностью согласна. Тролить тоже надо уметь с умом и тактом.

Елена Васюкова

Печеньем объелся? Нуланд??? Или ходор заходил с навалюхой???

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, а Вас?)

Елена Васюкова

Круто! Меня не мяускул , просто Лена.

Музыкальный Кот 🐈

Лена, а Вы знаете, сколько патронов в обойме Негева?)

Елена Васюкова

Я пользуюсь гранатометом тли снайперской винтовкой

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо. Слабо без википедии и прочих гуглов сказать, сколько зарядов в обойме "Чайна Лэйк"?)

Елена Васюкова

Используешь Гугл???

Музыкальный Кот 🐈

Слишком долго. До свидания))

Знакомая Незнакомка

Присваиваю тк звание "Заслуженный тролль Спрашки"..😛

Знакомая Незнакомка

Сильно похудел...Вы чем кормитесь,Кот Камышовый?

Музыкальный Кот 🐈

Я седни утром скушал два банана, два пирожка и литр какавы.

Знакомая Незнакомка

Нее,Тима такое не ест..

Музыкальный Кот 🐈

Здоровьюшка ему)

Знакомая Незнакомка

Спасибо!Вам тоже всего самого доброго!

Александр Пром

Хамоном можешь ты не быть а колбасою быть обязан.

Музыкальный Кот 🐈

Этот, посередине сам влез, честно)))

Александр Пром

Надеюсь, а то что то я против пидорастизма ,😁😁😁

Музыкальный Кот 🐈

Да я тож))) 😂

Мимикристка. Просто Мими.

Не умею ни того, ни другого..научи меня плохому..

Музыкальный Кот 🐈

Да ну... Потом вонять будет))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Унылое не воняет, воняет только жизнерадостное))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Разве??)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Точно говорю)))))))) (хожу на работу через задворки, где собак выгуливают))))

Музыкальный Кот 🐈

Гыыы)))

Владимир Клиновский

ага не умею подпевать, только трактора ломать!

Галина Локтева

Мне это не нравится.У меня короткий разговор.