Алексей Романов

Какие анализы сдать перед походом к неврологу на предмет ВСД

Давно мучают симптомы подходящие под ВСД, недавно случилась паническая атака, пришлось вызывать скорую помощь. Хочу пойти к неврологу и перед этим сделать МРТ мозга, какие ещё анализы можно сдать?

Елена Царёва

Нормализовать кроветворение, кровоснабжение сердца. Сдать Общий анализ крови (из пальца) . Посмотреть самому сдвиги влево-вправо от средней нормы показателей. Невролог и мозг ни причём. Нормализация обычными продуктами питания, животными и растительными, персонально...

Марина Алаторцева

ВСД дело такое.. .
Может быть из-за разных причин.. .
Тут и узи почек, и дуплекс, и МРТ, и КТ разных органов и областей. Анализ крови, мочи (который целые сутки сдают, не помню как называется) и может быть много чего ещё...
Так что сначала идите к неврологу, а врач назначит обследование.

Евгений

Сначала сходить, а потом уж что врач назначит

Детский Сад 2443

ни каких уважаемый...

Новикова Ирина

Такой болезни как ВСД нет нигде в мире. Под этим диагнозом советские врачи "прятали" различные тревожные и депрессивные расстройства. И невролог не лечит психические расстройства, он Вам не поможет. Нужен психотерапевт.