N-
Nadeжda -*-*

Вам не надоели СМИ с известиями о конце света-в частности REN-TV???

Ответы
Василий Таранин

Нет не надоели. Даже забавно. Ведь не одна газета пишущая о конце света не прекратила оформления подписки на следующий год.

N-
Nadeжda -*-*

точно!!!!!я об этом не подумала))))))))))

Игорь Смирнов

Прикольно - хоть какоето разнообразие!!! Мне больше надоело новости о грызне за власть болтунов депутатов и политиков!!!

Гош Бросин

Учился хорошо, чтобы не обращать внимания на подобную ерунду

Азамат Габдуллин

что интересно в определенном времени, то и обсуждают

N-
Nadeжda -*-*

быть может...

Наталия Савченко

не обращайте внимания

N-
Nadeжda -*-*

уже не обращаю)))))))))

Е.
Елена ..........

достали

Birutė

НА!!!