Алёна Смородина

Ау, москвичи! Есть кто живой? )) Признавайтесь, какая там у вас погода намечается на 20-23 ? А то мы тут в валенках ходим, а мне советуют в калошах лететь и с зонтиком ((

Ответы
Ле
Леночек

Сегодня +6, а обещают в среднем +8 и пасмурно, а там кто знает, что будет)

Алёна Смородина

У нас было солнышко, птички, туфельки. Сегодня снег и холодноооо ((((

Ведающий.

Чего хотела Алёнка?) почему тебя именно эти числа интересуют?

Ведающий.

Зонт нужен будет обязательно. А вот с обувью не могу сказать. Туфельки рановато. Будет до 10 тепла, а может меньше.

Алёна Смородина

Мерси, Владимир! ) Вы там тучки поразгоняйте, ладно? А то я друзьям обещала наше солнышко привезти, а тут вононочё...снег выпал...(((

Ведающий.

Может быть только 20 числа солнышко пробьется сквозь тучки. А потом вряд ли.

Алёна Смородина

Ну и пофиг ))) билеты в кармане....так что - Дождик! Я иду по лужам, мне никто не нужен! ))))))

Ведающий.

Молодец)) позитивчик важен!!!

Юрий Садовский

Пока прекрасная погода, а верить прогнозам... бесполезно...

Алёна Смородина

По прогнозу у вас дожди. ..

Юрий Садовский

Все может быть... И дождь, и солнце... на всякий случай зонтик захвати!!!

Алёна Смородина

Хорошо. Спасибо.

Юрий Садовский

УДАЧИ!!!

Alexx M

В валенках с калошами надежнее будет

Алёна Смородина

в кроссах??? Не ?

Alexx M

Если серьезно, то я уже на мотике катаюсь. Но март обманчив и переменчив))

Алёна Смородина

Да на пару дней не охота барахла набирать) Я бы по-лёгкому прилетела. Но чёт меня наша погода напрягает, а у Вас и вообще не понятно....

Alexx M

В кроссах нармуль будет, я все время в них хожу. Правда не далеко обычно))

Алёна Смородина

Спасибо, Alexx ! )

Alexx M

Да не за что))

Кт Мпо Ду.

И с памперсами обязательно..!

Георгий Папко

ЛЕТИ К НАМ В БОСОНОЖКАХ.😄

Алёна Смородина

Эх...заманчиво! ))) Ток в метле топлива столько нету....(((

Задолжник

Хм...я чуть раньше лечу)))

Задолжник

Да?? Хм..я не замечал. Да и меня не очень то и знают.

Алёна Смородина

Просто у тебя ава была другая. .. Дурацкая такая. ..

Задолжник

Не стремлюсь нравится многим, старался что бы не узнаваем

Алёна Смородина

Так она узнаваема ))) Как и ник твой. ..

Задолжник

Здесь много людей тусит...