О-Ля-Ля

Помогите, отчисляют... Законно ли??

Учусь в институте на 2 курсе, очник, институт не государственный, проплатил 25 тысяч за 1 семестр, не посещаю занятия т. к работаю, на 1 курсе приходил только на экзамены. Сейчас позвонили, сказали что наша группа всего 3 человека и все не ходят, и если я не буду ходить меня отчислят, а группу расформируют.

Вопрос:
1.Вернут ли деньги?
2.Имеют ли они право расформировывать группу ибо уже сентябрь, я сейчас даже перевестись никуда не смогу?

Я не могу на заочное, мне отсрочка нужна

Оля

как студент-очник ты обязан посещать все занятия

Alone Black Wolf

Вполне имеют право. Хотите только сдавать экзамены, тогда переходите на заочное образование.

Михаил Филатов

Если дело в отсрочке, значит надо учится.. а по сути зачем вам высшее образование?.. вы же как специалист никакой будете...

Наталья Богомолова

На заочное переводись

Анна

надо было свободное посещение оформлять. деньги не вернут

Евгений Божко

Купи коньячку декану)