..
...

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия:
— Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой-вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь.

Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой пирожки — по 5, с мясом — по 8!

Ответы
13 Апреля

Умирает старый еврей. подзывает внука.
- Мойша, чем это из кухни так вкусно пахнет?
- Это бабушка рыбку жарит.
- Попроси для меня кусочек.. .
Внук убегает, вскоре возвращается.
- Бабушка сказала - это на потом...

..
...

😂😂😂😂

Ва
Валерий

еврейку Софу соседи спрашивают,как здоровье,ой ноги болят,стала уставать,а почему же от вас каждое утро мужики выходят,ой-вэй.нашли одно место здоровое и то позавидовали

Марат Ешкенов

Умирает старый еврей спрашивает:Изя сдесь? здесь,Абрам сдесь? здесь,Сара здесь? здесь,Йося здесь?, здесь,Софа здесь? здесь,черт возьми,кто остался в лавке торговать!?

..
...

Или чего в кухне горит свет))))))

..
...

😄😉

Semik Gruzni

Ой, милая моя Красная шапочка. Гибакик аф мир. Возьми эти пирожки, и отнести их своей маме, и скажи ей что бы добавила на них цены на добавочную стоимость.

Ал Грохман

Ну и шо здесь не так, пусть быбушка тряхнет машной, все равно когда умрет деньги на земле остануться. Только лишние обиды при дележе

Валерий Варченко

араб стрелял из своего окопа и перестал, еврей из своего - почему перестал?, -патроны кончились!, -ну так иди я тебе продам...

Ассоль Апельсинка.

- Хая Соломоновна, вы не против сегодня поужинать вместе?
- С удовольствием, Абрам Ильич.
- Тогда у вас ровно в семь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах.. недавно как то на тнт тоже что то про ингушей рассказали смешное.. теперь вот извиняются как только могут

Георгий Ю.

ахахаха.смешно,присуще еврейской нации....я сними очень много прожил по соседству....эх и забавные люди....

Александр Ефремов

А вот еврейский колобок хоть погулял немного до лисы. А то бы дед с бабкой сразу бы сожрали его...

Володя

Еврейский новый год....дет мороз..проходите детки не стесняйтесь покупайте подарки-покупайте.

Павел Вережан

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Добродомов

В Одессе так больше не говорят, а вообще да, если с капустой по 5, то шо уж тут уж...

Абуссупиян Гаджиев

ЗНАКОМАЯ ИСТОРИЯ.СЛУЖИЛ В ЕВРЕЙСКОЙЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ В ГОРОДЕ БИРОБИДЖАНЕ.

Лев Макаров

Отлично! Брависсимо! Хороший анекдот из превесёлого иудейского быта! 💐

Николай Карасев

это как раньше у брадобреев: с пальцем 1рубль ,с огурцом рубль двадцать?

Дмитрий Крюков

🤣 - Соломон, сколько будет семью восемь?
- А мы продаём, или покупаем?

Вячеслав

Ви знаете, Рабинович застрелился! Как, опять?! Тише, тише, вон он идет...

..
...

Это... Чёрный юмор

Че Бу Ратор

Да, в точку про евреев. Сам таких много встречал. Но есть и нормальные

..
...

Наверно

Товарищ Сухов

Я в жизни сталкивался с евреями. Прямо скажу - самая мерзкая нация (((((