Сергей Орешкевич

Что вы сделаете,если у вас вскочит прыщ на интимном месте,а у вас свидание?

Ответы
Надежда Ардашева

http://www.publicel.net/hub.php?p=324554
Вход - абсолютно бесплатно!
Без абонентской платы!
Без ежегодного членского взноса!
Компания платить за партнерство в проекте!
Пригласите 10 друзей и зарабатывайте до 123,46 у.е. в ДЕНЬ!
PubliCel.net - это дочерняя компания ГЛОБАЛЬНОЙ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ компании Casertex. Поле деятельности компании PubliCel.net – реклама посредством СМС.
PubliCel.net платит вам часть своих доходов, за ваше согласие получать СМС на ваш телефон.
Регистрация бесплатная: http://www.publicel.net/hub.php?p=324554
Презентация:

Видео инструкция по регистрации: Экскурсия по бек-офису (кабинету) компании Publicel.

Евгений Семенов

Так вы ходите на свидания только для этого и вообще не можете пообщаться с девушкой .

Гулжанат Какимбаева

Ну я нечего ни буду делать,просто буду провожать свидания хорошим,но ни какой интим

Александра Почти Арзуманян

наверно если так, то надо тогда думать не о свидании, а о походу к докторишки.....

Евгения

например у меня интимное место щека, Обязательно отменю свидание !!!!))))

Светлана Туманова

А что на свидание очень важно интимное место? Пошлость какая то.

Лариса Глазырина

Чего вдруг, никогда не вскакивал, а тут Вы со своей проблемой?

Светлана Воропаева

если вы о себе,то посоветую соблюдать правила личной гигиены

Курманкуль Усипова

Без выходных положении не бывает,что-нибудь придумала бы.

Th
Theodore

Ничего, если любишь, то доверяешь и не станешь обманывать

Александр Майоров

Ты же на свидание идешь не интимное место показывать

Юля Макаренко

это вы для себя спрашиваете? сходите к венерологу.....

Сергей Орешкевич

для вас Юля

Юля Макаренко

я о такой проблемме даже не слышала никогда!! А вы значит уйдёте со свидания НЕ ЕБАВШИСЬ ах-ха-ха

Сергей Орешкевич

фу как грубо... это же шутка-каламбур

Юля Макаренко

О_о да Вы юморист!!! продолжайте в том же дуХе...

Сергей Орешкевич

люблю пошутить

Татьяна Матушкина

Господи, это так важно.Кто его будет рассматривать.

Firyuza *****

Такой солидный мужчина и такой несолидный вопрос.

Яна Фисенко

мой прыщ свидание не испортит. не переживайте))

Ирода Саидова

я замужем, ничего подождет до лучших времен))

Яна Сергеевна Крайнова

Пойду на сивдание,но не буду делать близость

Pavel Lankau

вы на первом свидании свой прыщ показываете

Марал Карзакова

а что сразу надо показывать интимное место?

А)
Анютка ))))

а что на свидании обязательно раздеваться?